Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лера «Ранетка» не боится суда

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Бывшая участница группы «Ранетки» Лера Козлова, на которую готовит иск в суд компания «Мегалайнер», не собирается отменять свои выступления в качестве сольной исполнительницы, и ее ближайшее выступление состоится 6 апреля в Новосибирске, о чем она заявила через свою пресс-атташе Лизу Андрошину.

«Не скрою, новость о судебном иске стала для меня “сюрпризом”, - говорит ЛеРа, - из группы меня выгнали без предупреждения, просто поставили перед фактом, не дав никакой альтернативы. Во время моего ухода из “Ранеток” и на протяжении полугода после него никто не вспоминал обо мне. А теперь, когда стало ясно, что моя самостоятельная деятельность возможна и что поклонники меня ждут, вдруг объявились с претензиями.

Я хочу поблагодарить всех моих друзей и поклонников за поддержку, а также обратиться ко всем молодым исполнителям: внимательно читайте договоры, которые вам предлагают подписывать продюсеры, и не бойтесь обращаться к помощи юристов. В противном случае вашей судьбой смогут распоряжаться, как хотят».

+2

2

AndreY написал(а):

теперь, когда стало ясно, что моя самостоятельная деятельность возможна и что поклонники меня ждут, вдруг объявились с претензиями.

да уж! я вообще не понимаю за чем все это надо!!! Занятся что ли нечем?! Зато хорошо что Лера не боится их!

0

3

молодец Лерочка!  :love:

Отредактировано юЛьКа_пУлЬкА (2009-04-11 18:58:11)

0

4

Лерочка, мы с тобой!

0

5

умничка)) конечно не надо отменять концерты из-за каких то""..."""

0

6

Лерочка ты молодчинка и самая лучшая!!!
У тебя всё всё получится!!!Мы все тебя любим!!!

Отредактировано Skarlett (2009-04-10 12:08:26)

0

7

Лера, я всё время удивляюсь как можно быть такой смелой. Ты добилась в своей карьере успехов сама.
И я опять же повторяю, ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!

0

8

молодец!!!!!да Мильниченко ваще сволота....(((

0

9

Надо это за тем, что ЛеРа по всем рейтингам опережает "Ранеток", у которых стало раза в 2 меньше фанатов, чем было раньше, когда ЛеРа ещё играла в группе. ЛеРа, помни, мы всегда с тобой, чтобы ни случилось!

0

10

Лерочка,ты молодец,а им наверное просто завидно,что ты стала круче ранеток

0

11

Лерочка, правильно, не надо их боятся! Им конец!!!!  :mad:

0

12

лерка мы за тебя любого порвем

0

13

Лерочка молодец!Так держать! :cool:

0

14

Ksushka написал(а):

лерка мы за тебя любого порвем

полностью с тобой согласна .

0

15

Вот Лерка и молодец! Не надо боятся!!!! Надо идти вперед)

0

16

пральна ЛерккЪ, так держать!!

+1

17

молодец  лера что  не сдаешся

0

18

Правильно,Лер.Мы всегда с тобой)))

0

19

Да, правильно! Ты выйграешь!!!!!!!!!

0

20

Аня Арефина написал(а):

Да, правильно! Ты выйграешь!!!!!!!!!

Ну а кто бы сомневался? Нет ваще кто им права давал Лерой командовать?????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно