Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт - Екатеринбург 20.05.09!

Сообщений 41 страница 60 из 279

41

Sweet написал(а):

Уральский фан клуб Лерочки Козловой "УраЛера" мое предложение.

Тольо в Урал еще много городов входит! Надо что нибудь с Екатеринбургом! Ты билет купила?

0

42

А я не знаю где!Вот просто немогу найти!Нигде нету!!!!Я хоть щас за 2 касаря могу купить мне уже дали сказали на ищи сама...Ты знаешь где можно купить?

0

43

Нет ну почему же?Урал...Это Урал...Ну ебург же тоже Урал.Ну название УраЛ может взять только один...Тогда можно так..Екатеринбургский фан-клуб Лерочки Козловой "УраЛера"...Получается мы тоже Урал и вся суть что только Урал взять может один фан-клуб...А у других будет со своим городом....

0

44

Sweet написал(а):

Нет ну почему же?Урал...Это Урал...Ну ебург же тоже Урал.Ну название УраЛ может взять только один...Тогда можно так..Екатеринбургский фан-клуб Лерочки Козловой "УраЛера"...Получается мы тоже Урал и вся суть что только Урал взять может один фан-клуб...А у других будет со своим городом....

Вполне можно такое название!

0

45

Sweet
можно

0

46

Кто хочет приобрести билеты через интернет, ознакомится с ценами, вот сайт:
http://ekb.kassy.ru/event?id=5603919&order=1
Также билеты появились в цирке! Афиши рассклеенны по городу

Отредактировано kinde (2009-03-31 19:19:25)

0

47

Я купила!Себе билет за 1800 на первом ряду правая строно 567 место..Если что то я буду там...

0

48

Sweet написал(а):

Я купила!Себе билет за 1800 на первом ряду правая строно 567 место..Если что то я буду там...

а ты с кем идёшь??? я правильно понела что место 5 6 и 7)))

0

49

Yes-lera написал(а):

Sweet написал(а):

    Я купила!Себе билет за 1800 на первом ряду правая строно 567 место..Если что то я буду там...

а ты с кем идёшь??? я правильно понела что место 5 6 и 7)))

Я с подругами...Но одной не разрешили она пока решает эту проблему...Другая еще не спрашивала заказывайте билеты рядом  Правая сторона 1 ряд 1800 руб.....

0

50

Sweet написал(а):

Я с подругами...Но одной не разрешили она пока решает эту проблему...Другая еще не спрашивала заказывайте билеты рядом  Правая сторона 1 ряд 1800 руб.....

У меня тоже 1 ряд)))

0

51

Кто за то что, чтобы создать ОФК ЛеРы в городе Екатеринбурге???Я за

0

52

Аня Арефина написал(а):

Кто за то что, чтобы создать ОФК ЛеРы в городе Екатеринбурге???Я за

Анют вообще то мы его уже создали и послали заявки на представительство в личных сообщениях прочти сайт нашего форума...Мы там общаемся=)))

0

53

Sweet написал(а):

Анют вообще то мы его уже создали и послали заявки на представительство в личных сообщениях прочти сайт нашего форума...Мы там общаемся=)))

=)))

0

54

А если я из другого города и билет закажу через интернет, то как мне его забрать????

0

55

Аня Арефина написал(а):

ОФК ЛеРы в городе Екатеринбурге

а где что ))) тож в офк хочу
Тож вчера купила билет во второй ряд, в первый не решилась ,оглохнуть не хочу)))

0

56

Ув.участники фан-клуба в Екатеринбурге!Встреча откладывается!!!По причине прихода новых участников!

Отредактировано Sweet (2009-04-05 10:16:09)

0

57

Sweet
о норма=) ток я не могу=( у меня тренировка=(

0

58

Sweet написал(а):

Ув.участники фан-клуба в Екатеринбурге!На нашем форуме было решено что 5 апреля в ТЦ Гринвич состоится наша встреча!!!В 16:00 или в 17:00.

Надо собираться когда все будут и смогут прдти, а не так...

0

59

На форуме...Вы сами написали.Просто уже новые участники идут...Так получиось.Значит в другой раз...Отменяем встречу....

0

60

...

Отредактировано Sweet (2009-04-05 11:28:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно