Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт - Екатеринбург 20.05.09!

Сообщений 1 страница 20 из 279

1

Обсуждение и разговоры.

Отредактировано kinde (2009-03-21 12:57:22)

+2

2

kinde
Наконец-то совершилось(совершится)

0

3

Ура!!!Завтра билеты начнут продовать я в первый ряд!

0

4

Sweet написал(а):

Ура!!!Завтра билеты начнут продовать я в первый ряд!

А цену знаешь? На кассах Дворца Молодежи продавать будут?

0

5

Чё правда уже сегодня? Всё я еду в Е-бург

0

6

Билеты от 1800 до 500!

0

7

Если кому интересно вот афиша:
http://s58.radikal.ru/i160/0903/7c/379a3194278e.jpg
Описание:
Новый 2009-ый год стал знаковым для Леры Козловой, известной поклонникам по группе и сериалу «Ранетки». В этом году Лера положила конец слухам, официально объявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

В настоящее время на студии VI SOUND STUDIO ведется запись долгожданного дебютного альбома Леры, выход которого запланирован на осень 2009-го года.
Первый сольный концерт Леры пройдет в городе Самара при поддержке ее близкого друга в жизни и сериале Стаса Шмелева, исполнителя главной мужской роли в сериале «Ранетки».
Первая сольная песня Леры «Было или не было» появилась в сети 30 января этого года и вызывала мгновенный ажиотаж. Она незамедлительно попала в файлообменные и социальные сети и спровоцировала массу обсуждений.
Официальное видео-обращение Леры к поклонникам на портале RuTube вызвало шквал эмоций и комментариев — 33 000 просмотров менее, чем за неделю, и несколько сотен подписчиков на канал. «Мы были удивлены таким показателям первого видеоролика Леры, поэтому незамедлительно предложили создать видео-блог при нашей активной поддержке» — говорит главный редактор RuTube Юрий Дегтярев.
Покинув группу и вопреки всем слухам, Лера продолжает сниматься в сериале «Ранетки» на СТС.
Несмотря на тяжелое расставание с группой «Ранетки», Лера ценит опыт, полученный за время участие в проекте. Лера выступала в группе в качестве барабанщицы и вокалистки, и за 3,5 года существования коллектива стала сердцем группы. Вместе с «Ранетками» играла на главных площадках страны, таких как Лужники и т. д.
До участия в проекте 12 лет выступала в составе известного детского танцевального ансамбля «Буратино», где и получила навыки актерского мастерства, игры на барабанах и пения.

Отредактировано kinde (2009-03-26 09:39:42)

0

8

Ура ура ура!!!
Я пойду!
И концерт будет 20 мая в 19.00
А не 25 мая! В Цирке! :love:

Кто пойдёт на концерт Леры в Екатеринбурге пишите в личку!!!

0

9

Тт как бы мне хотелось пойти,жаль что я не в ЕКБ а в Серове хотя только 5 часов езды до него,ну думаю родаки деньги не дадут.Не кто не подскажет билеты на всякий случай ещё и есть и цену?

Отредактировано BaFFлик (2009-03-27 09:53:12)

0

10

BaFFлик написал(а):

Тт как бы мне хотелось пойти,жаль что я не в ЕКБ а в Серове хотя только 5 часов езды до него,ну думаю родаки деньги не дадут.Не кто не подскажет билеты на всякий случай ещё и есть и цену?

Есть от 500 до 1800

+1

11

kinde
Дай в долг 1800

0

12

Аня Арефина написал(а):

kindeДай в долг 1800

А у меня думаешь у самого есть?! :crazy: Кризис(((

0

13

ЖДЁМs в ЕКАТЕРИНБУРГЕ! ТЫ СУПЕР! ОБОЖАЮ!

+1

14

Кто нить пожалуйста дайте ссылку где можно билеты заказать.....Ну прям чтобы уже было.А то нигде нету.......

0

15

помогите помогите

0

16

Sweet написал(а):

помогите помогите

сори я не знаю

0

17

А ты купила?

0

18

Sweet написал(а):

А ты купила?

В цирке продают!!!!

0

19

а сколько стоит?

0

20

в первый ряд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно