Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на модераторов.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

МаШуня STAR написал(а):

Я не знаю какой модератор это делает, но я создою тему и её сразу удоляют, я создола тему в информационном разделе, информация о нашей ЛеРе, а её удалили, скажите пожалуйста, почему

Потому, что это не по теме!!

МаШуня STAR написал(а):

Я не знаю какой модератор это сделал,  мне поставили 2 предупреждения за флуд и 1 за поднятие уважания.хотя никоких флудов и поднятий уважения не было!И ещё, я добаляю фотографии в раздел "Эксклюзивные фото Леры" а их от туда удоляют.Помогите пожалуйста.

1. За флуд, потому что ты флудишь и ещё как! В каждой теме!
2. Посмотри у тебя сколько позитива! Ты недавно зарегистрировалась, а у тебя уже +263!!! :mad:

0

22

МаШуня STAR написал(а):

Я не знаю какой модератор это сделал,  мне поставили 2 предупреждения за флуд и 1 за поднятие уважания.хотя никоких флудов и поднятий уважения не было!И ещё, я добаляю фотографии в раздел "Эксклюзивные фото Леры" а их от туда удоляют.Помогите пожалуйста.

За флуд в теме "Эксклюзивные фотографии", эта тема для фотографий ,а не для бесконечного флуда.
А фотографии, которые Вы добавляете, либо не эксклюзивные или уже представлены в этой теме и они переносятся в архив.

Отредактировано Екатерина (2009-07-16 18:08:43)

0

23

у меня обнаружили 1 флуд!
я не знаю кто его нашел и где я его оставил!
тот модератор,который это сделал скажи,за что!
я знаю сегодня написала кое-что не приятное девочке,но я даже не материлась,я ей объянила русским языком что я знаю,кто у мну на авке!
кто-нибудь отзавитесь!

0

24

Ничка написал(а):

у меня обнаружили 1 флуд!
я не знаю кто его нашел и где я его оставил!
тот модератор,который это сделал скажи,за что!
я знаю сегодня написала кое-что не приятное девочке,но я даже не материлась,я ей объянила русским языком что я знаю,кто у мну на авке!
кто-нибудь отзавитесь!

Вы получили 1 предупреждение, за флуд в теме "Эксклюзивные фотографии ЛеРы". В этой теме выкладываются только эксклюзивные фотографии, флуд Запрещен!

0

25

а почему мне поставили табличку информация не может соответствовать действительности...??

0

26

oli6nya написал(а):

а почему мне поставили табличку информация не может соответствовать действительности...??

В новостях на форуме, было четко прописано, цитирую "Мы ЗАПРЕЩАЕМ использование аватаров на которых изображены: Дима Тихонов, ЛеРа Козлова, Группа MaYaми, Группа Балабама. "Аватор необходимо было сменить в ближайшее время. Предупреждение будет снято, после того ,как Вы поменяете свой аватор.

0

27

Екатерина написал(а):

Предупреждение будет снято, после того ,как Вы поменяете свой аватор.

Я поменяла аватар, но почему-то предупреждение снято не было. Почему?

0

28

Кира
У Вас неправильно написан город

0

29

Кира написал(а):

Я поменяла аватар, но почему-то предупреждение снято не было. Почему?

После исправления профиля вам надо было сообщеть кому-то из модераторов. Я сняла вам эту табличку.

0

30

Здравствуйте. У меня несколько вопросов.

1. Почему фото котосрые я помещаю в тему "Экслюзивные фото" - удаляют? Я бы не спрашивала, если бы они были старыми, неэксклюзивными. Но фото я стараюсь добавлять новые и эксклюзивные, причем не повторные. Так почему же их удаляют? Первый раз я добавила фотку абсолютно новую и не замазанную. у всех были замазанные а я выложила оригинал. И зачем спрашивается вы ее удалили? Идем дальше, сегодня я выложила три скрина из НОВОГО видео. Где Лера с Никитой из Квест Пистолс, и вы тоже их удалили! ЗАЧЕМ? Как я поняла нужно выкладывать НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото, что я и делаю, причем НЕ повторяюсь!. Ладно, если только у меня такое было, но удаляют не только мои! Ведь люди берут фотки, а вы их удаляете...

2. Почему на форуме нельзя использовать аватары с Лерой? Если мне не изменяет память это фан-форум Леры...первый раз вижу, чтобы в фан-клубе запрещались аватары с Лерой...по-моему это бред. 

Я очень жду ответа, заранее спасибо.

0

31

Keisy написал(а):

1. Почему фото котосрые я помещаю в тему "Экслюзивные фото" - удаляют? Я бы не спрашивала, если бы они были старыми, неэксклюзивными. Но фото я стараюсь добавлять новые и эксклюзивные, причем не повторные. Так почему же их удаляют? Первый раз я добавила фотку абсолютно новую и не замазанную. у всех были замазанные а я выложила оригинал. И зачем спрашивается вы ее удалили? Идем дальше, сегодня я выложила три скрина из НОВОГО видео. Где ЛеРа с Никитой из Квест Пистолс, и вы тоже их удалили! ЗАЧЕМ? Как я поняла нужно выкладывать НОВЫЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фото, что я и делаю, причем НЕ повторяюсь!. Ладно, если только у меня такое было, но удаляют не только мои! Ведь люди берут фотки, а вы их удаляете...

Удаляются фото не эксклюзивные,повторные и отфотошопленные!
Скрины из видео удалили потому что это не фото,а вырезанные кадры из видео!
И удаляются фото не только Ваши,а всех остальных пользователей,которые выложили старые,повторные или отфотошопленные фото!

Отредактировано moderator4 (2009-08-04 16:03:16)

0

32

В том то и дело что вы удаляете не только "старые, повторные или отфотошопленные"!!! Я и пишу что я выкладываю НОВЫЕ НЕОТФОТОШОПЛЕННЫЕ И НЕ ПОВТОРНЫЕ ФОТО! И не только я, многие выкладывают новые фото, а вы их удаляете =/

0

33

Keisy написал(а):

В том то и дело что вы удаляете не только "старые, повторные или отфотошопленные"!!! Я и пишу что я выкладываю НОВЫЕ НЕОТФОТОШОПЛЕННЫЕ И НЕ ПОВТОРНЫЕ ФОТО! И не только я, многие выкладывают новые фото, а вы их удаляете =/

Читайте тему полностью,и смотрите,какие фото там уже есть,а каких нет!

+1

34

Здравствуйте,можно я пожалуюсь не на модераторов,а на учасницу форума save me !!!
Она постоянно снижает мне уважение!!! Она всем снижает уважение!  :mad:  Прошу принять мою жалобу к сведению!

+1

35

Nastya Super Girl написал(а):

Здравствуйте,можно я пожалуюсь не на модераторов,а на учасницу форума save me !!!Она постоянно снижает мне уважение!!! Она всем снижает уважение!    Прошу принять мою жалобу к сведению!

Пользователь save me получила предупреждение!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно