Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на модераторов.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Если вас обидели, причем прямым текстом, пишите в этой теме пост с претензией и ссылкой на сообщение.

Прошу к данной теме отнестись с серьезностью, любое сообщение не по теме (а именно пост, не содержащий никакой важной ссылки и претензии) будет удаляться, а автор понесет наказание независимо от его статуса, ранга, положения в группе и размера аватара.

+5

2

Есть 1!!!На модератора Танюха(извените,не запомнила как именно она пишется!!))Поставила 3 предупреждения за флуд!Хотя никакого многочисленного флуда не было!

0

3

LeRa-NaTa написал(а):

Есть 1!!!На модератора Танюха(извените,не запомнила как именно она пишется!!))Поставила 3 предупреждения за флуд!Хотя никакого многочисленного флуда не было!

была не одна ссылка,а целый список!!это запрещено!!

+1

4

Уважаемые пользователи форума,вопросы удаляются в теме:Вопросы для ЛеРы в следующих случаях:
1.Вопрос задан не корректно!
2.Повторный вопрос!
3.Нелепые вопросы!
С уважением,Администрация

0

5

У меня жалоба не знаю кто это сделал, но у меня предупреждение не снимают 3 недели, а модеатор Танюха сказала(это не её предупреждение)что срок предупреждения 5 дней

0

6

Мои сообщения в теме Вопросы для ЛеРы постоянно удаляют!!! Раньше Я была подписана как mashka-fanik создала новую страницу!!! Мои вопросы нормальные, и таких еще не было!!!

0

7

Машенька лав ЛеРика написал(а):

Раньше Я была подписана как mashka-fanik создала новую страницу!!!

За создание второго профиля с 1 ip-адреса можно получить бан. Читайте правила!

0

8

У меня жалоба! Я не знаю кто это сделал(какой модератор), но в разделе "Пресса о Лере" я создала свою тему. Мне было ОЧЕНЬ важно мнение других фанатов Леры, поэтому тему я и создала! Создала ее вечером, а с утра не обнаружила ее там! Почему тему удалили и мне никто ничего не сказал? И если ее не удалили, то куда переместили?

Тема называется "Интересное интервью...", создана была 23 мая. Помогите!

+1

9

[mod]Тема восстановлена "Интересное интервью....", извините за оплошность одного из наших модераторов.[/mod]

+1

10

Мне очень обидно, когда мой бложек удалили((( Там было столько всего, а его взяли и удалили....Там были мои работы выложеные, чтобы показать вам, а теперь не за что блог удалили! Почему без согласия пользователя удаляют блоги?! Как так можно, самовольно удалять блоги, теперь всё нужно делать сначала, а это очень трудная работа! Я не довольна! Ведь столько всего было в моём блоге!!!!

0

11

Тыблочко написал(а):

Мне очень обидно, когда мой бложек удалили((( Там было столько всего, а его взяли и удалили....Там были мои работы выложеные, чтобы показать вам, а теперь не за что блог удалили! Почему без согласия пользователя удаляют блоги?! Как так можно, самовольно удалять блоги, теперь всё нужно делать сначала, а это очень трудная работа! Я не довольна! Ведь столько всего было в моём блоге!!!!

[mod]Ваш блог могли удалить только по 1 причине: если блог не обновляется в течении 5 дней, то он блокируется,а потом в течении1 недели удаляется. [/mod]Подробную информацию можете узнать  здесь

0

12

Тыблочко
[mod]Ваш блог "*.*БлОжЕк ТыБлОчКи*.*" Восстановлен в 17:20[/mod]

+1

13

У меня не то что жалоба....хотя....не знаю...но в общем..
В теме ЗАКАЗ АВАТАРОВ я в списке мастеров...и потом не захотела их больше буть...написала коментарий,причину....но через некоторое время его кто-то удалил...я этого точно не могла сделать!!!Значит это кто-то из модераторов...После моего комента повалили заказы,а люди даже не знают что они не исполнятся...у меня всё...

0

14

Енюточка
[mod]Напишите пожалуйста еще раз свой отказ в той теме и  сообщите администрации форума, что вы отказываетесь от этой должности[/mod]

0

15

Здравствуйте! У меня жалоба! Мои фотографии все время удаляют из рубрики "Эксклюзивные фотографии"! Я не знаю что делать! Вроде бы предупреждений у меня никаих нет, фотографии я загружаю те, которых еще не было! Почему мои фотографии удаляют? Подскажите!

0

16

Ева)))+ написал(а):

Здравствуйте! У меня жалоба! Мои фотографии все время удаляют из рубрики "Эксклюзивные фотографии"! Я не знаю что делать! Вроде бы предупреждений у меня никаих нет, фотографии я загружаю те, которых еще не было! Почему мои фотографии удаляют? Подскажите!

Выложенные Вами фотографии не удаляются,а перемещаются в Архив,т.к. фотографии повторяются!

0

17

У меня даже не жалоба, а вопрос:
У моей подруги одно предупреждение за флуд. Сейчас она не может зайти на форум. Она понимает за что ее наказали, но хотела бы спросить на сколько дней ей нельзя заходить на форум? Или это вообще навсегда?

0

18

Kristin'ka_love)( написал(а):

У меня даже не жалоба, а вопрос:
У моей подруги одно предупреждение за флуд. Сейчас она не может зайти на форум. Она понимает за что ее наказали, но хотела бы спросить на сколько дней ей нельзя заходить на форум? Или это вообще навсегда?

Правила читаем.

+2

19

Я не знаю какой модератор это делает, но я создою тему и её сразу удоляют, я создола тему в информационном разделе, информация о нашей ЛеРе, а её удалили, скажите пожалуйста, почему?

0

20

Я не знаю какой модератор это сделал,  мне поставили 2 предупреждения за флуд и 1 за поднятие уважания.хотя никоких флудов и поднятий уважения не было!И ещё, я добаляю фотографии в раздел "Эксклюзивные фото Леры" а их от туда удоляют.Помогите пожалуйста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно