Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перед концертом в Самаре.....

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Лера Козлова расплакалась перед концертом 11:31
20 февраля в Самаре состоялся первый сольный концерт экс-участницы группы «Ранетки» Леры Козловой. Новый сольный проект певицы называется «ЛеРа».Как только Лера вышла на сцену, зал «взорвался». Несколько тысяч человек скандировали: «Лера!Лера!». Некоторые поклонники бывшей «ранетки» разворачивали плакаты, на которых было написано «Лера, мы с тобой!», «Лера, давай!».
Ни для кого не секрет, что Лера Козлова покинула группу «Ранетки». Именно на эту тему были вопросы на пресс-конференции перед концертом.

Отвечая на очередной вопрос журналистов о ее расставании с коллективом, Лера не смогла удержаться и расплакалась:
- В группу «Ранетки» я уже больше не вернусь никогда. У них теперь новый состав, начинается новая творческая линия с новой девочкой Нютой. Она очень маленькая и такая беззащитная. На самом деле, мне ее очень жалко, потому что после моего ухода она попала под удар, мои поклонники ее жестко критиковали. Но она абсолютно ни в чем не виновата, просто так сложилась ситуация. Меня по-любому бы убрали, по-любому... Для меня группа «Ранетки»...».

На этих словах Лера не выдержала и начала плакать навзрыд, журналисты были шокированы, не знали, что делать. Певица никак не могла собраться, но все же продолжила:
-Группа для меня очень много значит. Я девчонок очень люблю, люблю продюсера... Мне сейчас тяжело начинать сольную карьеру, я скучаю по девчонкам...»

Настроение у певицы было испорчено, но уже на концерте она увидела несколько тысяч человек, которые пришли только ради нее, девушка успокоилась, собралась и отработала концерт на все сто процентов. После концерта Лера не могла скрыть эмоций, и на глазах опять были слезы, но уже от радости. Она поблагодарила всех своих поклонников, которые ее не забыли и поддержали в трудную минуту.

Кстати, вместе с Лерой Козловой в Самару приехал партнер по сериалу Стас Шмелев. Стас выступил перед концертом Леры вместе со своей группой «Корона». В последнее время их часто видят вместе и уже появились слухи об их романе, но, конечно же, ребята утверждают, что они просто друзья...

+1

2

ХЕХ ТАНЬ СЕГОДНЯ  8   МАРТА  А КОНЦЕРТ БЫЛ 20 ФЕВРАЛЯ,  Давай  чтогибудь типо этого чтоли
"Экс-участница девчоночьей группы "Ранетки", а ныне сольная исполнительница Лера Козлова с радостью подписывала автографы многочисленным фанаткам." (с)
Лера на Премьере новой молодежной романтической комедии "Первая любов

0

3

Мда. Но эти слезы неудивительны. На нее столько всего эмоционально навалилось. И расставание с девченками, и уход из группы, и расставание с мильченко, и начало сольной карьеры и первый концерт....

0

4

я кк прочитала мне тож плакать захотелось :'( бедная Лерочка :(

0

5

Блин...Бедная Лерка!Да пусть они там сами по себе!У Лрки теперь сольная карьера,а ранетки стали совсем другие с Нютой,они как то потухличто ли=(( Я думаю что продюссер уже пожалел что так с Леркой! Лерка не заменима!!мы все её очень любим=** Зать теперь фанаты только у одной Лерки и о ней говорят как о самостоятельной певице=*Лерочка,мы с тобой!=)

+1

6

Самой рыдать хочется. Это же сколько эмоций.

0

7

Все,хватит ребят о Ранетках...
Лерке не приятно,ей еще хуже становится,давайте ее поддерживать!!!!!!!
А не грустить!!!!!

0

8

Лерочка молодец, что не сдалась!!! а мы ее будем поддерживать и держать за нее кулачки!!!!

+1

9

Ксения написал(а):

Лерочка молодец, что не сдалась!!! а мы ее будем поддерживать и держать за нее кулачки!!!!

да это точно! она просто умничка)

+1

10

Самая красивая,самая добрая,самая ЛУЧШАЯ!ЛЕРИК,МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!! :)  :yep:

+1

11

Nice Girl написал(а):

Самой рыдать хочется. Это же сколько эмоций.

Согласна, когда читала чуть сама не разревелась на взрыв :'(
Бедная Лерочка, но она умничка выстаила и поставила перед собой новую цель и теперь продолжает радовать нас своим творчеством)))

Отредактировано Оксана92 (2009-03-09 20:18:08)

0

12

Все,давайте радоваться.что все хорошо,и что мы есть у Лерочки))

0

13

Печенька написал(а):

Все,давайте радоваться.что все хорошо,и что мы есть у Лерочки))

полностью согласна!!! а еще будем с нетерпением ждать новых песен и первый сольный альбом... я думаю он разойдется по стране на ура!!!

0

14

Ксения написал(а):

а еще будем с нетерпением ждать новых песен и первый сольный альбом... я думаю он разойдется по стране на ура!!!

и не только по вашей стране!

0

15

Юля)(а
Украина естественно)))

+1

16

Девчонки я все время подержывала леру и держала за неё ручки, она воообще класс я её лафик ,  я для неё2 фан-клуба создала  .. У  Леры очень хороший голос

+1

17

ЛЮДИ...Я ВОТ СЕЙЧАС СЛУШАЮ ПЕСНЮ СЕРДЦЕ НЕ ПЛАЧЬ И ЧИТАЮ ЭТУ СТАТЬЮ....ТАК ПЛОХО...БОЖЕ МОЙ ЛЕРОЧКА.... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :(  :tired:  %-)  :rain:  :nope:  :insane:  :huh:  :canthearyou:  :disappointed:  :dontknow:

0

18

Ну а мне лично понятны Лерины чувства.Это действительно тяжело потерять того с кем так долго жила и...Это такое чувство которое позже приводит в заблуждение.

0

19

Она лапочка))) :x

0

20

Ох,я прочитала аж глаза заслезились!!!!  :'(  :'(  :'(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно