Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

АГА!ЛеРа Их ПЕреступит!Ну тоесть она их Лучше будет!

0

42

ужас! Нет слов

0

43

предатели..

0

44

А я где то читала, что Мильченко затеял пиар-ход и хотел типа выгнать Наташу, а потом вернуть. По этому и "замену" нашли брюнетку. Но потом он поссорился с Лерой и вместо Наташи выкинул ее! Вот такая вот загагулина!

0

45

Слушайте я не верю что бы девчонки смогли так поступить!Мне кажется что у них всё в конкракте написано!Как сценарий!наверника они не бесплатно поют!

0

46

Что-то мне не верится, что девчонки могут поступать так с Леркой) Но  даже если так, ведь Лера не виновата что все так произошло и газета какая-то странная!

+1

47

Мне вот кажеться что без ЛеРы ранетки,уже не ранетки......)))) Я когда узнала что ЛеРа уходит была в ужасе))А на счёт статьи мне кижеться,что это полный бред))))

0

48

А от девчёнок вообще токого не ожидала...кстати вот то что ранетки избигали ЛерУ,шептались за её спиной это правда писали в журнале "ВСЕ ЗВЁЗДЫ)"))

0

49

Я одинаково люблю и ЛерКу,и "Ранеток",и мне очень не хочется верить,что могут так с ней поступать....А не заступались они за неё,потому что возможно просто боялись,что это старикашка и их выгонит вместе с ней.А от Жени таких слов вообще н ожидала.Не думала что она такая наглая,тем более по отношению к ЛеРе.....((

0

50

Ну значит они такие  Деньги им  дороже  , дружбы....ну и за  что их тогда любить????

0

51

Ребята,мыже всегда поддержим ЛеРку??
В любой ситуации???
Ведь так???
Я уже вообще не люблю Ранеток,не могу их слушать и смотреть.
Смотрю только ради Лерочки!)))

+1

52

Ну да!Статья конечно не хилая!Но по моему это правда!Лерочку конешно жалко!А "Ранетки" сами скоро распадутся.Ведь фанаты от них потихоньку уходят к Лере. :playful:

0

53

Да,фанов у Ранеток стало совсем мало!=)потеряли вкус наши Ранеточки!=)
Если вырезать половинку яблока,то оно начинает гнить,вот так и происходит сейчас с группой!!=)

0

54

Но как девченки могли так поступить???Я не понимаю

0

55

Lizochok написал(а):

Но как девченки могли так поступить???Я не понимаю

Легко и просто,в наше время удивляться нечему!=)

0

56

Люди! Лера и одна справляется на 5+ и даже больше........
А Ранетки многое потеряли.........сазать больше нечего......

0

57

это "эспресс газета" желтизна сплошная!!!!!!преувеличили все раз в 20!!!!!

0

58

Может и так!Но они ее не первый раз подставляют!Какая тут дружба.Если бы они дружили,тогда бы девчонки сами подошли или хотябы намекнули,что Леру хотят убрать из группы.А то целый месяц тайком репетировали с Нютой.А теперь сами злятся,что их фанаты уходят от них.Да и честь их продюсера изрядно подпорчена.Вот они и мстят!

0

59

В каком то видео где ранетки еще с Лерой рассказывали о себе их спросили:
-А почему Ранетки? А не мандаринки или персики?
Слово дали Ленке и она сказала:
-Ранетки это маленькие вкусненькие яблочки, которые быстор созревают и потом долго висят на ветке. Если эта ветка начнет падать и нагинаться - мы ее поднимем!

Я думаю, что они попытались поднять ее за счет того, чтосбросили одно созревшее яблоко и посадили маленькое зеленое! Но у них ничего не получилось!!! Лерка вопреки законам Ньютона поднялас в верх!!!! Обломались))))

0

60

У них по моему солистка Аня стала.Так что они свою фишку потеряли (классно поющую и играющую барабанщицу).А еще говорят,что Нюта на концертах поет под фанеру.Причем голос звучит не ее,а Леры.

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно