Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Девушку из молодежного сериала истязают на съемочной площадке.

Экс-барабанщица «Ранеток» Лера КОЗЛОВА испытывает крайний душевный дискомфорт из-за войны, которую ей объявила ее бывшая группа. Девчонки не могут простить Лере то, что она предала их руководителя Сергея МИЛЬНИЧЕНКО, с которым три года состояла в любовной связи.

В ноябре прошлого года Мильниченко выгнал Леру из коллектива. Девушка не отрицает, что она сама спровоцировала продюсера на такой шаг.
- У меня были с Сергеем серьезные отношения, но я сделала ошибку, изменила ему, - раскаивается вероломная красавица. - Но я безумно жалею о своем поступке и продолжаю любить Сережу.
Девушка изо всех сил пыталась помириться с продюсером, но тот оказался непоколебим. Он выставил Леру Козлову, а вместо нее взял 17-летнюю Нюту Байдавлетову из ставропольской группы «Nine Lives», участницу второго сезона телешоу «СТС зажигает суперзвезду». Бывшие подруги, единогласно приняв сторону продюсера, стали относиться к Лере как к личному врагу и всячески демонстрировать ей свою неприязнь, тем более, что они имеют для этого все возможности. Ведь Лера остается накрепко связанной с «Ранетками».

Пуд соли

Уже почти год молодежный сериал «Ранетки» является хитом канала СТС. В нем заняты все пять девчонок из первоначального состава группы, в том числе и Козлова.

Юная красавица полюбила Сергея МИЛЬНИЧЕНКО за красоту

Для нее эта работа превратилась в форменную каторгу из-за войны, которую объявили ей партнерши по сериалу, - рассказывает один известный продюсер, пожелавший сохранить инкогнито. - Если перед камерой девушки еще остаются в рамках приличий, то в перерывах четверка «Ранеток» устраивает Лере обструкцию. Девчонки обзывают ее нехорошими словами, как бы случайно толкают в спину или наступают на ноги. А однажды кто-то насыпал ей в сумку целую кучу соли. После съемок Лера даже не заходит в гримерку, пока четыре ее неприятельниц не уйдут.
Поскольку сериал «Ранетки» имеет высокий рейтинг, СТС предусмотрительно заручился долгосрочными контрактами с актрисами сроком аж на пять лет. Ясное дело, что в ближайшее время Козлову не отпустят, и она волей-неволей обязана приходить на съемки, встречаться со своими бывшими подружками и расплачиваться за измену их продюсеру.

Источник

0

2

В общем  это "Экспресс-газета" там  ни слова  правды  нет

+3

3

Скажу только что верю в то, что девчонки так поступают с Лерой, потому что не одна из них не заступилась за Леру, когда ее выгоняли из группы.

+1

4

Ну это уже какой то идиотизм, если действительно все так! Я в шоке!  :huh:

0

5

Ужас...какое они имеют ПРАВО???

0

6

Хоть это и "Желтая пресса", но всеравно читать такое не приятно!!!! Да, конечно девочки поступили вообще непонятно, незаступившись за Леру, когда ее Сергей хотел выгнять, а еще вечно везде  говорили  , что они 1 семья и немогут друг без друга - короче это все просто пустые слова.  Но меня ужасно добило то, как в пресс-конференции девочки,а именно Женя, сказала "Мы выгнали Леру не спросив у нее, мы не пощитали нужным это делать". :mad:

0

7

Мне  кажется девочки там  не решают ничего, они все на  контракте..и если взбунтуются то попадут на  немалые деньги , говно тут только один человек  это продюсер...старый  козел..

0

8

Даже если это и так,то все равно они за это ответят))А знаете как??Просто рейтинг группы Ранетки станет держаться на волоске и вот тогда мы действительно увидим,что они будут делать и как себя вести в такой ситуации!!
Хотя,я лично не верю,так как вроде бы Ленка сильно переживала уход Леры!!

0

9

Это чушь!!! Очередной журналюга навеял какой-то мути. Такая девушка, как Лера, нагрузит их (если надо будет) как по-очереди, так и вместе взятых!!! Не ведитесь на этот цирк!!!

0

10

То что Лерка могла изменить Мильниченке с другим, это легко! Я вообще не понимаю как она с этим 40-летним страшилищем встречалась )))))))))

+1

11

мне кажется,что это правда)

0

12

вот

0

13

вранье это все....

0

14

Ранетки без Леры гавно...(извините за выражение)
Они без сердца не проживут долго.
И так им и надо!!!

0

15

Они просто ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!
Думали,что Лера без них ни что,а оказалось наоборот...

0

16

~***Супер Девчонка***~ написал(а):

Печенька написал(а):

    Они без сердца не проживут долго.

Вот именно!

Я не думала что они "такие"

0

17

Девчонки на мой взгляд просто этого Мильниченко боятся, как сказал, так и будет,в их интерсах не отстоять было Леру, а самим не вылететь из "Ранеток"

0

18

Miss_Mary написал(а):

Девчонки на мой взгляд просто этого Мильниченко боятся, как сказал, так и будет,в их интерсах не отстоять было Леру, а самим не вылететь из "Ранеток"

Да конечно, там каждый сам за себя, я уверена...

+1

19

Я думала лично, что девчонки ее поддержали тогда, уговаривали Мильниченко, а они так просто приняли эту Нюту к себе в коллектив, это как-то не по человечески. Смотря на них на концертах, на фотках ,мне казалось- что друг за друга они горой, и не предадут никогда. Но, оказалось, слава для них важнее

+1

20

Конечно, очень не хочеться верить в то, что девченки так поступают с Лерочкой. Искренне надеюсь, что это неправда

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно