Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

А я вообще после этого не люблю ранеток...  Не смотря ради потраченных 2 тысячи на их концерт  :D
Предатели, ну честное слово.(((

0

22

Прочитала.... Ужасно!!! :/

0

23

даже если это и правда. то я всё равно думаю что девчёнкам охото общаться с Лерой.  может им Мельников пригрозил, что тип если кто-нить с ней буд общаться он из из группы выкинет.

0

24

да уж... даже и не знаю верить или нет... но судя по конференциям, то им не так уж и дорога дружба и общение с Лерой!!!! если это правда, то они просто с...., лучше промолчу!

0

25

На другом сайте прочитала,и не знаю,Верить-не верить....Лично я поверила и стала совсем другого мнения про ранеток и нюту.Не очень хорошего.Стыдно с большой буквы писать.

0

26

А я вообще где- то читала,что Женя и Аня поссорились с Леркой,и пошли к МИльниченко,типа она их достала,и он выгнал ее

0

27

Печенька написал(а):

А я вообще где- то читала,что Женя и Аня поссорились с Леркой,и пошли к МИльниченко,типа она их достала,и он выгнал ее

Тогда,получается,они с самого начала так с ней обращались?

0

28

ранетки без ЛеРы никто!!!!!хоть к Нюте я отношцусь нормально, но они по моему будут висеть на волоске!!!!!и тогда об этом пожалеют!!!!!
и ваще как можно было с этм мильниченко-жопаченко встречатся?он же [cenzored]!!!!!

0

29

Я даже рада что она ушла!Ведь не ушлабы она небылоб сольной карьеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

30

Кхм, когда прочла чуть не подавилась!!! Что за кошмар, но я надеюсь, что это лож и не правда...

0

31

хотелось бы думать что все это неправда!...

0

32

Но почему же в ненавидите Нюту? Она то не причём, девушка выделилась и всё... (Лучше мне молчать) Лерочка держись, они тебе завидовать скоро будут, и обязательно попросят вернуться!!!!

0

33

ЛеРочка еще покажет этим РАНЕТКАМ

0

34

Не Лера покажет Ранеткам,а фаны проявят себя в этой ситуэйшен!=) :shine:

0

35

ЛеРа еще им так покажет,они у нее в ногах ползать будут!!!!

0

36

Есть два варианта:
1)Фаны штурмуют Интернет(либо Ранеток)
2)ЛеРа одна справиться

0

37

Жёлтая пресса!

0

38

это ложь!

0

39

Ложь это всё! Бред чистой воды!))))

0

40

надеюсь неправда..а если правда то ужас..подруги называютса..

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » Ударница «Ранеток» жестоко расплачивается за измену (Или бедная Лера!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно