Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Наты

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Привет всем.Решила создать тоже блог.Хочу рассказать не много о  себе.Я играю на барабанах.Но вы не подумайте что я играю на барабанах потому,что Лера тоже играет.Я учусь в кадетском классе и там обязаны все играть на барабанах.Учиться в кадетском классе не интересна плюс мы в школе одни кадеты.Кадетами нас сделал директор,так как мы были лучшим классом в школе.Но этот ужас уже почти закончился.на следущий год мы будим уже обычным классом ууууууууууууууууууррррррррааааааааааааааааааааааа.
Вот моя маленькая анкета.
Мой рост:156
Цвет глаз:зелёные
Цвет волос:если чесно сама не пойму.ну вообщем светлый.
Любимая певица:их несколько Бритни Спирс,Настя Задорожная и Лера.А вообще я меломан.Просто этих певиц слушаю чаще всего.
Любимая еда:морожено,клубника,апельсины,арбузы и дыня,а из нормальной картошка жарненая и макороны с кечупом.
Нелюбимая еда:фаст-фуд,каши,мясо.Легче сказать что я люблю
Любимый напиток:апельсиновый сок.
Любимый город:Москва(это мой второй родной город выросту и перееду туда навсегда)мечта съездить в Америку особенно в Нбью-йорк.
Любимые сериалы:Клуб(это самый любимый),универ,папины дочки,счастливы вместе,и ещё понравился сериал любовь не то что кажется.очень клёвый.и ещё люблю кадетство и курсантов.
Любимые актрисы,актёры:люблю всех актёров сериала универ и почти всех сериала клуб,папных дочак.ещё люблю Линдся Лохан,Хилари Дафф и т.д.
Остальное узнаите при общение.
Оставте любую картинку на  ваше усмотренье на память.
Спасибо всем.
Ваша Ната.

+1

2

блог супер

0

3

Приветик))) Первый раз слышу о кадетском классе! А чем он отличается от простых?
Воть тебе зачик)))

0

4

натуся сапунова
Приветик)Заходи ко мне буду рада тебя видеть Личный блог Yes-lera
Меня Оля зовут))
И очень приятно познакомится Ната)

0

5

KSЮнЯ написал(а):

Приветик))) Первый раз слышу о кадетском классе! А чем он отличается от простых?
Воть тебе зачик)))

Да отличаится.но мы не отличаимся кроме того что у нас есть страивая и то страивой это назвать сложно.

0

6

Yes-lera написал(а):

Приветик)Заходи ко мне буду рада тебя видеть Личный блог Yes-lera
Меня Оля зовут))
И очень приятно познакомится Ната)

зайду обязательно.

0

7

ДА, У ТЕБЯ КЛЁВЫЙ БЛОГ!:))) :cool:

0

8

натуся сапунова
Приветик! Блог интересный, мне тут понравилось =) а вот тебе картинка от меня   ^^
http://s50.radikal.ru/i128/0905/29/e222c96f8229.gif

0

9

http://s54.radikal.ru/i145/0905/5b/a2a0c54b23a9.jpg

Отредактировано БеЛо4кА (2009-05-16 17:09:42)

0

10

Вот тебе анегдот! Надеюсь ты не блондинка! Ну если что не обижайся! =)

Блондинка заходит в библиотеку и просит:
- Мне, пожалуйста, два бутерброда и кофе.
Ее одергивают:
- Девушка, это библиотека!
Блондинка (испуганно прикрывая рот рукой, шепотом):
- Ой, извините, пожалуйста! Мне два бутерброда и кофе!

0

11

А вот не много моих фоточек.Я в зелёном пуховике.

+1

12

блог супер!!!!! :)

0

13

Приветик, как дела? Блог супер!

0

14

Дашулька написал(а):

Приветик, как дела? Блог супер!

Привет хорошо.вот только что пришла домой.мы с девочками за мальчиков болели.они у нас в футбол играют.а у тебя как дела?чем занималась сегодня?

0

15

Сегодня пошла в школу.Целую неделю там не была))).По всем соскучилась.Сегодня писали контрольную по англисскому.Одного урока как всегда мало.Учительница по литре(в тоже время наша классная)сёдня опять сказала что в жизни я умнее всех из класса.Прям уж после её слов не ловко.Она про деньги говорила что это не самое главное в жизни.Деньги чуть ли по её словам самое последнее в жизни.Я с ней где то согласно.Ведь главное чтоб с тобой были рядом любимые люди))))Сёдня  я опять как всегда было психологам Динара мне выложила все свои проблемы,а я ей дала советы.Порой не понимаю от куда я столько знаю???????.Потом ходили болеть за мальчиков.Они у нас футболисты.Мы все замёрзли.Наулице холодно.Ну вот теперь я дома.
Как прошёл ваш день?

0

16

натуся сапунова написал(а):

Как прошёл ваш день?

как прошел мой день? ты уже его наверно причитала в моем блоге  8-)

натуся сапунова написал(а):

Сёдня  я опять как всегда было психологам

прикольно, слушаешь чужие переживания и проблемы, а о своих ни кому не рассказываешь...(покрайней мере это про меня)

натуся сапунова написал(а):

сёдня опять сказала что в жизни я умнее всех из класса

^^ весело у тебя наверное  8-)

0

17

:love: Бложик супер  rusff

0

18

Приветик! Блог супер! Заходи ко мне анкетку заполняй! Чем маешься? Как настроение?

0

19

Ketty написал(а):

прикольно, слушаешь чужие переживания и проблемы, а о своих ни кому не рассказываешь...(покрайней мере это про меня)

Это точно.Нет конечно рассказываю что то подругам,маме но кое что не рассказываю никому.

БеЛо4кА написал(а):

Приветик! Блог супер! Заходи ко мне анкетку заполняй! Чем маешься? Как настроение?

Обязательно зайду.маюсь труд рисую.настроение нормальное.а у тебя?

0

20

натуся сапунова написал(а):

Это точно.Нет конечно рассказываю что то подругам,маме но кое что не рассказываю никому.

Я тоже подруг всегда выслушываю, но не всегда о себе рассказываю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно