Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Нади

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

приветик всем, я создала свой блог и сразу хочу рассказать историю о замечательном концерте))) который прошел у нас в Томске

Отредактировано Nadька (2009-04-09 14:44:38)

+3

2

Лерочка приехала в Томск вообще в 15-00..... где то так.. мне так сказали... у неё брали интервью... репетировала пока.. ближе к делу.. концерт начался в 19-05 выключили свет, пустили дым, потом Лера вышла со своей Группой и спела песню Было или не было... так клево вы не представляете, после каждой песни общалась со зрителями... новые песни понравились .. к ней пытались пробраться к сцене.. хотели там постаять, но охранники хотели всех посадить на место.. никто не слушался.. ну когда Лерочка сама попросила всех сесть.. все пошли.. ну вот она говорит, что сейчас время прощаться, прозвучит посл. песня.... потом закрыли занавес... потом открыли... опять закрыли.. и открыли.. .выбежала Лерочка и спела повторно песню Было или не было... по то, как автографы раздавали здесь разказывали..все начили выходить, но пошли там не домой, а побежали к черному входу... кричали "Лера" выдалбивали дверь.. и вот заметили , что Лера выглянула в окно.. она там строила рожицы...еще отправила всем поцелуй поцеловав окно.. так мило было.. мы стояли целы час ждали когда Лера выйдет.. все хотели получить автограф... и её увидеть еще раз.. она вышла в 22-00.. с продюсером.. на неё как навалились.. истыкали бумажками.. я успела только обнять... её унесли в автобус. вот так.. концерт очень понравился!!!!!)))))))))))))

Отредактировано Nadька (2009-04-09 14:45:07)

+3

3

ПРиветик...

+1

4

Я тоже написала у себя=)))

0

5

привет..)) блин мне так понравился концерт не представляешь как))

+2

6

концерт бомба

+1

7

Ну где же фоточки???

0

8

вот с нашего концерта)))правда Лерусечка хорошо смотрится:?

Отредактировано Nadька (2009-04-09 14:46:51)

+3

9

Кстати я на концерте обратила внимание на Лерин браслетик.На нём написано СТАР=)))

+1

10

))

+3

11

..

+2

12

)

+2

13

вот что значит цифровик=(((

+1

14

Енюточка написал(а):

Кстати я на концерте обратила внимание на Лерин браслетик.На нём написано СТАР=)))

да со звездачками розовенький))

+1

15

Енюточка написал(а):

Только этот пьяный продюсер...

он не пьяный был.. просто защищал Леру))

+1

16

)

+1

17

Nadька написал(а):

он не пьяный был.. просто защищал Леру))

да видно было что он пьяный=)))У него на лбу это было написано...я так рыдала когда она уежала.....

+1

18

)))

+1

19

))))))

+1

20

))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно