Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Концерты Леры Леры » В какие города Лере Лере надо приехать?


В какие города Лере Лере надо приехать?

Сообщений 41 страница 60 из 359

41

В Ульяновск,а то Ранетки же были!!! А ЛеРочка неть!! :mad:  :tired:

0

42

[color=fuchsia][/color]ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР ПИТЕР

0

43

В ТОМСК!)

Отредактировано Фантазия (2009-03-13 07:09:35)

0

44

москваа.....

0

45

Ростов-на-Дону! Лерочка в Ростов приезжай!

0

46

Танюха написал(а):

Ого,Новосибирских уже 4 человека=)это круто=)Если приедет,на концерт все вместе пойдем!=)ОК???

Ок!!!!))

+2

47

Презжай к нам в Тюмень) Очень хочеться сходить на твой концерт!!! А то "Ранетки" были, с новым составом... и я на концерт решилда не ходить. Вобщем приезжай)

+1

48

Танюха написал(а):

Новосибирск ждет по-любому!=)Приезжай

Да да да!!!
Приезжай в Новосибирск!!!!!! Весь город там ждёт тебя!!!!!! И любит!!!

+2

49

Ого,Новосибирских уже 4 человека=)это круто=)Если приедет,на концерт все вместе пойдем!=)ОК???

Окей!

+1

50

Весь горд пермь ждёт туда ЛеРу!! Приезжай Мы ждём тЕбя!!!!!!!!!!!!!!

0

51

МОСКВА!!!!
ЛЕР,ЭТО Ж ТВОЙ РОДНОЙ ГОРОД!111111ЖДЁМ!!!!1

+1

52

В Москву!Мы тебя принем лучше всех!

Отредактировано Алла (2009-02-28 11:31:34)

0

53

Лерочка, приезжай в Латвию....В город Рига....будем очень ждать! :cool:

0

54

nastya7 написал(а):

МОСКВА!!!!ЛЕР,ЭТО Ж ТВОЙ РОДНОЙ ГОРОД!111111ЖДЁМ!!!!1

КОНЕЧНО!

0

55

В Украину-в город Шостка!!!!!!!! я оооооооооооочень очу!!!!!!!!!!!!!! люблю Лерочку больше всех!!!!!!!!!! ЧМАФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

МОСКВА!!!
И ехать далеко не придется))

0

57

Конечно Лерочка приедь в Смоленск!

0

58

Лерочка, я из Узбекистана, незнаю знаете или нет? приезжай к нам. я тя очень люблю, хочу побывать на твоем концерте, пообщаться с тобой, пофотографироваться. мы тебя очень ждем! приезжай!

0

59

А я тут одна из Липецка,но даже если она приедет,мало кто придет из нашего города((
Если только из области...

0

60

В НОВОСИБИРСК!!! :love:

+1


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Концерты Леры Леры » В какие города Лере Лере надо приехать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно