Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Концерты Леры Леры » В какие города Лере Лере надо приехать?


В какие города Лере Лере надо приехать?

Сообщений 21 страница 40 из 359

21

екатерина написал(а):

Лерочка, В Питер пожалуйста)))

екатерина
:flag: привет, майн товарищ!! я тоже  с Питера
Лерик едь к нам в Питер!!!

+1

22

Лерусик - в Киев!!! Не пожалеешь!!! :cool:

Отредактировано Тарик (2009-02-26 09:31:48)

0

23

Ого,Новосибирских уже 4 человека=)это круто=)Если приедет,на концерт все вместе пойдем!=)ОК??? :flag:  :flirt:

0

24

Новосибирск или Барнаул!!

0

25

Лера! Давай в Омск ;)))

0

26

В Ставрополь!!! Или Невинномысск, а даже в Кисловодск или Пятигорск, а ещё можно в Минеральные воды, в общем перезжай в Ставропольский край!!! Там очень красиво!!! Ты бы видела Пятигорск, Мин.Воды, Кисловодск, Ставрополь!!!!
Я живу в селе Новая Деревня!!! Тоже там красиво и уютно!!!!Если что приезжай на курорты! И договаривайся за концерты в Ставропольском крае!!! :flirt:

0

27

[u]ЛЕРУСЬ ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ НА ДОНУ!!!!!ПЛИС!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rusff  :flag:  :music:  :jumping:  :whistle: [/u]

0

28

саша
СТАВРОПОЛЬ!!!!Или НЕВИНКА!!!

0

29

Ой сама то сказать забыла...приезжай в ТАРУ!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва, Москва

+1

31

Владивосток))))) там тоже много народу)))))

0

32

Москва!!!

0

33

В Москве ей надо дать концерт!!!!!!!!!!!!

0

34

А я считаю ЛеРе нужно поехать в большой тур по городам миллионикам!) :cool:

0

35

В Новосибирск обязательно!!!!!!

0

36

НоВоСиБиРсК ЖдЕт!=)

+1

37

В Ульяяяяновск)))

0

38

В БРЯНСК!!!!)))))))))))

0

39

приезжай в Волгоград!!!!!!! Я так хотела тебя увидеть, а к нам приехали ранетки в новом составе(((((((((

0

40

В Питер канешн !!!

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Концерты Леры Леры » В какие города Лере Лере надо приехать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно