Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Girl_fire

Сообщений 401 страница 420 из 425

401

...

0

402

Приветик))) Так смешно, все точно так же, но... мы с тобой уже виделись)) :D

0

403

KSЮнЯ
привеетиики малышка))))хааахха
точно))и много-много раз))
люблю=*

0

404

Мой рассказ
Жду оценки)

Любовь может вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит.
Любовь нельзя отвергнуть, ибо это - пища нашего бытия. Откажемся от неё-умрём с голоду, глядя на отягощённые плодами ветви дерева жизни и не решаясь сорвать эти плоды.
Надо искать любовь, где бы ты не находился, пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.
Всё дело в том, что, когда мы направляемся на поиски любви, любовь движетя нам навстречу.
И спасает нас.
ПАУЛО КОЭЛЬО.
Девушка лежала на кровати и смотрела в потолок, выискивая какие то зарисовки или символы, понятные только для нее. Уже второй день она не вставала с кровати, не пила и не прикасалась к еде. Родители не знали что делать, они переживали за нее, а врачи просто разводили руками, констатируя самоувлечение, что ее просто не надо трогать, дать ей обдумать все и потом все наладится. Родители сомневались, часто спорили , но все таки решили послушать врачей и даже не заходили к ней в комнату, хотя их тянуло туда. Они хотели поговорить с ней.Но подходя к двери разворачивались и уходили.
День приближался к вечеру когда девушка села на кровати и просто уставилась на стенку, в мыслях крутилась только их встреча их разговор. А ведь все начиналось очень хорошо. Они познакомились на улице, она стояла под крышей подъезда и боялась выйти под дождь, не хотела заболеть, промокнуть и просто ощущать эту погоду на себе. Стояла она минут 20, смотрела на капающий дождь , на скачущих по ступенькам воробьев и улыбалась смотря на то как другие радуются дождю. Все таки решив выйти и накинув капюшон на голову спустилась со ступенек и подошла к тротуару. Ну кто же ее тянул туда , зачем?Поворот, вода и машина, и вот девушка стоит полностью облитая этой грязью. Ее ноги, юбка, кофта все было насквозь мокрое, а машина уже скрылась за поворотом. На глазах девушки начали появляться слезы. Ну что это за день, ведь не хотела выходить. И вдруг около нее остановилась машина и из нее вышел прекрасный молодой человек. Лина смотрела не отрываясь, скорее всего это можно было бы назвать любовью с первого взгляда.
Девушка, простите пожалуйста, я просто из-за этого дождя ничего не увидел. Тут он обратил внимание на ее одежду. Простите меня ...как мне загладить свою вину? Ведь вы наверное куда-то собирались
Девушка посмотрела на него и лишь вздохнула, сначала хотелось накричать, но слова как будто застыли в горле. Нет...все хорошо, это я сама виновата.-прошептала Лина.
Нет я так не могу, садитесь и я попробую исправить ситуацию Взяв девушку под руку парень открыл дверь машины. Лина не понятно почему спокойно села в машину, ведь родители тысячу раз говорили не садиться с чужими. Но почему то ей было спокойно и чувствовала она себя уверено. И вот они приехали к шикарному торговому центру о котором можно было только мечтать , так и делала девушка всю свою сознательную жизнь. Девушка никогда не одевалась в таких магазинах, потому что родители не могли позволить ей такую роскошь.
Чтоб закупить свою вину-произнес парень. Я привез тебя сюда и ты можешь выбрать все что хочешь.
Лина смотрела на него ошарашенными глазами. Ты шутишь ? Ведь тут такие цены, да и я свое все могу просто постирать.
Нет я не шучу, я виноват и должен все исправить. Так что отговорки не принимаются. Улыбнулся парень , и девушке сразу вспомнились голивудские актеры , именно у них была такая очаровательная улыбка. Кстати меня Дин зовут.
Очень...очень приятно...Меня Лина.
И они вдвоем расмеялись.
Целый день они наслаждались присутсвием друг друга.На прощание парень поцеловал ее в щечку и Лина летящей походкой вернулась домой. Как же она сильно ошибалась, думая что наконец то нашла настоящую любовь.
Наступил следующий день, и как говорится, если день не задался с самого утра, то и весь день коту под хвост.Сначала она поссорилась с родителями, потом сломался каблук на любимых туфлях и расстроенная девушка отправилась на улицу с надеждой увидеть ЕГО снова. Она вчера проследила из окна за ним, что оказывается он живет в соседнем доме. На улице светило солнце и Лина села у подъезда на скамеечку. Просто сидела и ждала, и вскоре увидела его, хотела кинуться к нему, поздороваться, поблагодарить за все, но увидела что он идет не один. Он шел с девушкой, очень красивой девушкой, держа ее за руку ,потом они остановились и он запечатлел на ее губах страстный поцелуй. Лина вздохнула и чувствовала что по щеке предательски скатилась слеза.
А что она хотела? Он ничего ей не обещал, просто провел с ней время. А она влюбилась, влюбилась как дурочка. Уже вставая, и собираясь уходить она услышала его голос. Он звал ее , она на ватных ногах подошла к нему и постаралась убрать с лица грусть. Привет. Ну что как ты? Произнес он.
Хотелось высказать ему все, но ведь кто он ей был просто новый знакомый, это она накрутила себе непонятно что. Да все хорошо-улыбнувшись слегка проговорила Лина.
Ну это радует, ну ладно если что увидимся еще. И помахав ей рукой они скрылись за поворотом. А Лина стояла  и смотрела куда-то вдаль. Потом неспеша поднялась по лестнице зашла в квартиру и легла на кровать.
Да...я просто дура , влюбилась как малолетка, ведь понимала что у такого красивого парня хоть как есть девушка. Она даже не слышала как пришли с работы родители, просто лежала и думала.
Так и прошло два дня, на третий день она нашла в себе силы подняться и сесть, но мысли так и не выходили из головы. И его образ стоял перед глазами. Девушка встала с кровати , открыла окно и посмотрела в дом напротив, там горел свет, видно было что кто-то сидел за столом. Она задернула шторы и села на кресло стоявшее рядом, закрыла глаза и попыталась выбросить все мысли из головы. Но они крутились и не хотели уходить.Лина приоткрыла шторку и увидела уже темное окно,он ушел , исчез, расстворился.
Она села на подоконник, свестив ноги за окно....Она слышала как ходили родители, они обсуждали заглянуть к ней или нет...Она не хотела чтобы они видели ее слезы и поэтому посмотрев вниз она спрыгнула из окна...и побежала по улице подгоняемая ветром....

Защищено, плагиат запрещен и строго наказывается!!!
Натали

Отредактировано Girl_fire (2010-06-04 06:32:18)

+1

405

http://s42.radikal.ru/i096/1006/73/ce87af3596e8.jpg

0

406

истеричка.Я невыносима.Я эгоистка.Я великолепна.Я от своих лучей,сияя,слепну.Я­ обнажаю чувства.Я артистка.Я королева черного пиара.Я сплетница.Я Вам совсем не пара.Я аферистка.Я плету интриги.Но лишь с тобой одним я буду рядом...
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Таким девочкам, как я, надо не просто давать свой номер телефона,надо просто любить!Я не собираюсь занимать ее место,я просто хочу отдать тебе частичку своего сердца!А остальное сделаешь ты....
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Я разбираюсь только в вине и конфетах,
Я красиво рисую сердечки 14 февраля,
Я нахожу счастье только в автобусных билетиках...
Бля..помоему в моей жизни что-то не так
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Она сидела на подоконнике и курила.Курила и плакала.Плакала и курила.
Иногда она вытирала слезу.Убирала очередную сигарету обратно в пачку
и говорила себе "Я спокойна, мне уже не больно".Проходила пару секунд и она снова начинала рыдать.Плакать и курить.Курить и плакать.Он забыл.А она не могла.Хотя и не захотела.Она дурочка, наивная, думала может все будет хорошо.Но хорошо не будет, когда тебя прямым текстом послали на три веселых буквы и выставили за дверь.А девушки они такие, всегда надеются на лучшее, что все будет как в сказке, но сказок не бывает.
Жаль...©

Отредактировано Girl_fire (2016-02-18 13:11:49)

0

407

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

0

408

крутоооо))))))
:flirt:

0

409

http://s60.radikal.ru/i168/1006/54/f72a634de891.jpg

0

410

В аптеке: - Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа “я не знаю где находится фен”… Я его так и запоминал…. - Ибупрофен? - ДА!!! ДА!!! Именно!!! Дайте 2 пачки

Папа, ты мне обещал в зоопарк сходить...!- Папа обещал - папа сходил...

вот все пишут,купили шампунь - годен до 2012, купили таблетки - тоже до 2012,типа конец света..а я вот сижу на презервативы смотрю - они до 2013))) спасибо "contex" мы будем жить))

Объявление: "Уважаемые покупатели! В связи с финансовым кризисом наш бутик переехал обратно на вещевой рынок

сегодня двое молодых людей на улице спорили, один утверждал, что сегодня пятница, а другой что суббота. а я шла и думала "сказать, что среда или сами разберутся?

0

411

Girl_fire написал(а):

Ибупрофен

:rofl:

Girl_fire написал(а):

сегодня двое молодых людей на улице спорили, один утверждал, что сегодня пятница, а другой что суббота. а я шла и думала "сказать, что среда или сами разберутся?

:D

0

412

Друзья уезжают
Друзей провожают
Пустые вокзалы.
И тлеют в гортани
Слова на прощанье
Что ты не сказала.

И в сердце - иголка.
И хочется - волком.
Но - куришь, смеешься.
Так люди-лавины
Проносятся мимо,
а ты остаешься.

Так люди уходят
Так все происходит
Сумбурно и едко.
Ты больше не в списке
Любимых и близких
Ты выбыла, детка.

Друзья уезжают
Друзья оставляют
Печаль и усталость.
Ты мерзнешь сутуло
Ты все-таки дура
Как оказалось.

0

413

А дым так таял в воздухе сыром,
Не обещая покорять чужие дали.
Мы с ним пока еще.. наверное.. вдвоем.
Но, кажется, мы оба так устали.

Распахнутое небо лижет гроздь
Дорог на неспокойном горизонте.
Вчера впервые я решила: "Удалось".
Но слишком поздно. Бесполезно как-то, вроде.

И ногти приживались в кулаках.
И в шрамы - отпечатки на ладони.
Тогда мешал какой-то детский страх.
Теперь - другое. Но он этого не понял.

И по карнизам пробегает тихо грусть.
Я ей завидую, наверное, отчасти.

Я отпустить его, по-моему, боюсь.

Как и боюсь, что без меня он будет счастлив.

0

414

Я люблю тебя очень сильно
Только знаю не любишь ты
И поэтому очень обидно,
Что другую полюбишь ты
Я ищу все с тобою встречи
Ты же избегаешь со мной
Все! Покончено! Хватит! Не Буду!
Не хочу я бежать за тобой!
Но меня словно тянет и тянет за твоею походкой лихой
Мне охота сказать тебе :"Здравствуй"
И я снова бегу за тобой...

0

415

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

0

416

..не нужны мне взрывы страсти. безумие в глазах.устала. хочу просто сидеть у тебя на коленях, уткнувшись в шею.дышать и знать, что ты рядом..(с)

..в губы. сугубо личное. только ты можешь. при всех. публично..

..Прыгай..не бойся! О небо еще никто не разбивался..

Когда видите счастливых людей-не завидуйте. вы не знаете,как они боролись за своё счастье..

Есть девушки с которыми спят, а есть, которые снятся..

.Жизнь дает нам только те испытания,которые мы в силах пройти

..Кого-нибудь в себя влюбить — пара пустяков:
притворитесь, что вам наплевать, и все..

Она часами сидит на подоконнике, слушает одну и ту же песню, вытирает слезы ладошкой и убеждает себя в том, что ей все равно..

0

417

Она.
глаза блестят.
на лице ослепительная улыбка,
в которую влюбляется сотня парней каждый день.
да.
они видят её.
такую сногшибательную и невероятно красивую.
к ней тянет словно магнитом.
но никто не знает и не видет,
что творится у неё в сердце.
да-да. здесь. в душе.
а тут холодно. дико холодно.
и знаешь, пустовато.
здесь дуют арктические ветра.
именно они превратили
её когда-то пламенное сердце
в льдину.
она уже давно не плачет.
все её слёзы замерзли.
они в том ледяном сердце.
да. она тебе улыбается.
но признай, ты бы никогда
не подумал,
что она плачет душой.
я знаю твой ответ.
ты наверняка сейчас
думаешь, что бы такого сделать...
чтобы ей было лучше,
растопить этот лёд?
а ты ничем не поможешь...
время.
вот, что будет жарче
любого пламени для
её сердца.

0

418

Не отрекаюсь. Но уже не жду.
Живу как все. Дышу наполовину.
И больше не ловлю, когда иду
Твой взгляд среди других, сверлящих спину.

Не отрекаюсь. Но теперь учусь
Существовать без горьких ожиданий.
И больше, как и все, я не боюсь
Навязчивых, пустых, чужих свиданий.

Не отрекаюсь. Но зато теперь
Умею безалаберно и дерзко
Других впускать за кованую дверь
Моей души. И верить, что не мерзко.

Не отрекаюсь. Но тебя не жду.
Живу как все. Не чувствую как дышишь.
И привыкаю не искать звезду,
Которую и ты совсем не ищешь

0

419

Ещё грущу.Но я теперь с другим.
Не ждать же мне тебя,ей богу вечность.
Ты оказался просто заменим.
Ты,согласись,совсем не безупречен.
Ты не звонишь? А ну и не звони.
Совсем не пишешь? Веришь и не надо!
Ты на меня,на новую,взгляни.
И пожалей,что я теперь не рядом...

Ее в онлйне ждать не надо,
Пойми мой друг, что никогда,
Вам не узнать любви усладу,
Вы две картинки, ты, она...

А за периметром экрана,
вас ждет другая суета,
она нужна другому рядом,
а ты другой.......
что жизнь?
- игра.....

Когда уходит женщина
Никто ей не судья...
Когда уходит женщина
Винить ее нельзя
Она уже уверена
Что счастье впереди
Она уже потеряна
Назад ее не жди
Закон далекой древности
И правило одно-
Хоть умирай от ревности ,
Но не держи ее
Когда уходит женщина
Бессмысленны слова
Когда уходит женщина
Она всегда права....

0

420

Грущу...Смотрю на белую свечу
Фильтр горит, чуть-чуть коптит...
Уют.
Ты спишь...
Луна горбом на спинах крыш
Звезда парит, тебя хранит
В твой сон нечаянно б войти...
Впусти...
Твой сон...
Теплу раскрытая ладонь...
Тропы судьбы-резбуп и рвы
Мне лишь до края б не дойти
Пути...
Ты здесь...
Моей любви и грусти взвесь,
Сомнений сотни, бессилия стон,
Благословения небес.
Мой крест...
Стихи...
За рифмой прячутся грехи.
Пустырь и сад, ступени в ад.
За кофе утренним прости..
Прости...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно