Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


«Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Aptil Yorg написал(а):

Они не имеют права! ЛеРу уволили из "Ранеток", а следовательно договор расторгнут. Она больше не "Ранетка" и имеет право на самостоятельную карьеру!!!
ЛеРочка, удачи тебе!

мне тожэ..так кажется...правильно они не имеют..права...подлые они до ужаса! :insane: [взломанный сайт]

0

62

они  леру  выгнали  из  группы  еще  и  запрещают  ей  петь  сольно

0

63

Я б ваще прибила их!!!! Пикет на что был!? Им чё мало???

0

64

Все это чушь! Лере не приходили повестки в суд! И все это так скажем своеобразный пиар!

0

65

да это пиар. а Лера будет петь! достали этими новостями!

0

66

странные люди нынче пошли...сначала из группы выгоняют,а потом еще петь сольно запрещают...

+1

67

ElviraT написал(а):

странные люди нынче пошли...сначала из группы выгоняют,а потом еще петь сольно запрещают...

ага

0

68

Admin написал(а):

Компания «Мегалайнер» готовит судебный иск к экс-участнице группы «Ранетки» Лере Козловой, целью которого является запрещение самостоятельной концертной деятельности артистки.
            Как сообщил «Шоу-бизнес.Ру» менеджер проектов компании «Мегалайнер Рекордз» Артем Боровков, между компанией «Зебра» и законным представителем г-жи Козловой 1 сентября 2005 г. был заключен продюсерский договор, в соответствии с которым певица обязалась «на исключительной основе участвовать в группе “Ранетки”, а также приняла на себя ряд иных обязательств и ограничений, связанных с выполнением договора, в последующем ООО “Зебра продакшн” передала все исключительные права ООО “Мегалайнер”».
            Напомним, г-жа Козлова 8 мая собиралась дать свой первый московский сольный концерт в качестве сольной исполнительницы под творческим именем ЛеРа.
            Уважаемые пользователи это не ЖП, а истинная правда!

Кошмар!Что теперь с Лерой будет?

0

69

Да это давно было! Мне кажется все успокоилось!

0

70

Ненавижу...
как так можно??
Ппц я в шоке.

0

71

Мне кажеться,это был пиар ход...

0

72

мне тоже так кажется)))

-1

73

все скуксилась ЛеРа

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно