Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


«Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Блин, че за фигня! Я в шоке! Мильченко реаль козёл!!!!

Отредактировано Sweet Girl (2009-04-04 19:13:02)

0

42

Да!Лерочке сейчас не помешает поддержка фанатов и еще немного удачи!Я верю,что у Леры все образуется.Ведь у людей иногда бывают черные полосы в жизни!Значит скоро снова наступит белая полоса!Лерочка мы тя любим и поддерживаем!Держись!

0

43

:angry:  :mad: урод этот мильниченко

0

44

Вот блин!!!! Они просто **** Я их ****

0

45

ДенисЮлька:-) написал(а):

Не может быть! Такие документы В ПРИНЦИПЕ подписывать нельзя! Они ущемляют гражданские права! Это ЛеРе на них надо подавать в суд!

Да,  я согласна.  ЛеРа не составляла никаких договоров, так что эта бумажка почти ничего не даёт!!!  :mad:

0

46

Знаете,мне это все ооочень нравится!! Главное Мильниченко сам ее и выгнкал,теперь кислород перекрывает. Слов нет,один мат! Мильниченко должен был думать головой,а не чем он обычно думает *Я думаю вы поняли*. ужасно несправедливо"

0

47

Нет слов...одни эмоции((

0

48

вот блин

0

49

Пипец... Лерочка давно уже не в грубе с какого фигу на неё в суд подают?

0

50

Извините, что не по теме! но в связи с последними событиями Лерочка даст концерты в запланированных городах или нет?? просто интересно!

0

51

даст конечно..не будет она обращать внимание на этих.........
Лерочка , всё будет хорошо, надеюсь все решится и ты будешь всегда петь  и радовать нас)) мы тебя все любим)))

0

52

Nadька написал(а):

Лерочка , всё будет хорошо, надеюсь все решится и ты будешь всегда петь  и радовать нас)) мы тебя все любим)))

rusff согласна=))))

0

53

3 февраля в интернете появилось сообщение о том, что компания «Мегалайнер» готовит судебный иск к экс-участнице группы «Ранетки» Лере Козловой, с комментариями менеджера компании Артема Боровкова. Цель иска – запрещение самостоятельной концертной деятельности ЛеРы. Тогда же все билетные агентства, занимающиеся продажей билетов на концерт 8 мая в клуб «Точка» (а также некоторые региональные СМИ) получили официальные письма от компании «Мегалайнер» с просьбой удалить всю информацию о ЛеРе с принадлежащих им сайтов. Это вызвало неимоверный шквал эмоций у поклонников и прессы.

«Не скрою, новость о судебном иске стала для меня «сюрпризом», - комментирует ситуацию ЛеРа, - из группы меня выгнали без предупреждения, просто поставили перед фактом, не дав никакой альтернативы! Во время моего ухода из «Ранеток» и на протяжении полугода после него, никто не вспоминал обо мне. А теперь, когда стало ясно, что моя самостоятельная деятельность возможна и что поклонники меня ждут, вдруг объявились с претензиями.

Я хочу поблагодарить всех моих друзей и поклонников за поддержку, а также обратиться ко всем молодым исполнителям. Внимательно читайте договоры, которые вам предлагают подписывать продюсеры, и не бойтесь обращаться к помощи юристов. В противном случае вашей судьбой смогут распоряжаться, как хотят».

Вопреки слухам, ЛеРа благополучно отправилась в гастрольный тур, и 6 апреля выступит в очередном городе - Новосибирске.

0

54

GalimovaAigul12 написал(а):

3 февраля в интернете появилось сообщение о том, что компания «Мегалайнер» готовит судебный иск к экс-участнице группы «Ранетки» Лере Козловой, с комментариями менеджера компании Артема Боровкова. Цель иска – запрещение самостоятельной концертной деятельности ЛеРы. Тогда же все билетные агентства, занимающиеся продажей билетов на концерт 8 мая в клуб «Точка» (а также некоторые региональные СМИ) получили официальные письма от компании «Мегалайнер» с просьбой удалить всю информацию о ЛеРе с принадлежащих им сайтов. Это вызвало неимоверный шквал эмоций у поклонников и прессы.
«Не скрою, новость о судебном иске стала для меня «сюрпризом», - комментирует ситуацию ЛеРа, - из группы меня выгнали без предупреждения, просто поставили перед фактом, не дав никакой альтернативы! Во время моего ухода из «Ранеток» и на протяжении полугода после него, никто не вспоминал обо мне. А теперь, когда стало ясно, что моя самостоятельная деятельность возможна и что поклонники меня ждут, вдруг объявились с претензиями.
Я хочу поблагодарить всех моих друзей и поклонников за поддержку, а также обратиться ко всем молодым исполнителям. Внимательно читайте договоры, которые вам предлагают подписывать продюсеры, и не бойтесь обращаться к помощи юристов. В противном случае вашей судьбой смогут распоряжаться, как хотят».
Вопреки слухам, ЛеРа благополучно отправилась в гастрольный тур, и 6 апреля выступит в очередном городе - Новосибирске.

да уж...

0

55

Я полностью согласна что надо внимательние читать контракт который подписываешь

0

56

Лерочка держись!Все поклонники с тобой!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!Ты САМАЯ ЛУЧШАЯ!

0

57

ЛЕРА, ДЕРЖИСЬ!!!!!! МЫ ПРИДУШИМ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!!

0

58

Дашулька написал(а):

ЛеРа, ДЕРЖИСЬ!!!!!! МЫ ПРИДУШИМ ЭТИХ УРОДОВ!!!!!!

во-во!!!!!!!!!!

0

59

Они не имеют права! ЛеРу уволили из "Ранеток", а следовательно договор расторгнут. Она больше не "Ранетка" и имеет право на самостоятельную карьеру!!!
ЛеРочка, удачи тебе!

0

60

Этот Мегалайнер такой тупой..вот за4ем ломать ЛеРину жизнь?...им это надо?--

0


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно