Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


«Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Ksushka написал(а):

Да они там все последнее время офигевают от всего)))) Интересно че им еще от Лерки нужно??? Все она не в ранетках чеж они еще к ней лезут?????

Я думаю зависть или личная неприязнь!не знаю...

+1

22

:O ...я в шоке!
Это уже слишком,хватило на и того, что её выгнали из группы!
А Лерку в обиду не дадим! Мы всегда с ней! Любили, любим и будем любить!

+1

23

а мне кажется и неприязнь и зависть

0

24

Я думаю, что неприязнь...
Лер, мы тебя в обиду не дадим!

0

25

Екатерина написал(а):

ЛеРа, не переживай, мы не позволим отобрать у тебя то, к чему-ты стремишься!

Поддерживаю  rusff

+1

26

Людям не ймётся видно.. Мильниченко её сам из группы выгнал, ЕГО ПРОБЛЕМЫ. Она уходить не собиралась..
Это они что, думают, что она бы сидела сложа руки, когда у неё в холодильнике мышь повесилась?...
Бедная Лера... но она сильная, и всё выдержит !: )

0

27

Печенька написал(а):

Вообще...
Отобрали у ЛеРы все...
еще и концерты отобрать хотят? 
Умные самые что ли,я не пойму? 
ЛеРа,мы  с тобой!
Мы тебя любили,любим,и будем любить всегда!!!

Женька, я полностью с тобой согласна!!!
Лерочка, не переживай, у тебя все будет хорошо!

0

28

Юлька написал(а):

Печенька написал(а):

    Вообще...
    Отобрали у ЛеРы все...
    еще и концерты отобрать хотят?
    Умные самые что ли,я не пойму?
    ЛеРа,мы  с тобой!
    Мы тебя любили,любим,и будем любить всегда!!!

Женька, я полностью с тобой согласна!!!
Лерочка, не переживай, у тебя все будет хорошо!

И я полностью согласна! Нет ну правда! Они всё отобрать хотят! Это его судить надо! Не фиг выгонять было!

0

29

А что теперь будет? Лера вобще не будет больше петь? Или она должна вернутся в группу? Я что-то ничего не понимаю...

0

30

Лерочка, не переживай самое главное! Всё обойдётся.Мы очень тебя любим и никогда не оставим)))

0

31

казлы!!!! И че они к Лерику цепляются????? делать им [цензура]. :mad:  :angry:
ЛеРочка держись! мы с тобой! :love:
//moderator2: следите за своей речью!!!!

0

32

Лерочка не переживай всё будет классно  мы тебя в обиду не дадим)))))Держись мы тебя всегда во всём поддержим!)Любим тебя!)

0

33

А в чем Лера виновата?Я конечно понимаю что она контракт подписала...Но контракт расторгнут.Лера больше не участница гнруппы контракта больше не существует...
Наверняка Ранетки ликуют...А не то пир на весь мир закатили...Мильиченко это только на руку...Хотя ему тоже попадет...

+1

34

ВОТ КАК УСТРОИМ МИТИНГ!!!

+1

35

Лера! Мы с тобой!!!!!!!
:cool:

Отредактировано Оленька Козловская (2009-04-04 13:40:14)

0

36

А кто в Москве живет?
Обкидать этого сережу яйцами тухлыми...
чтобы больше вообще :angry: нашу Лерочку не трогал

0

37

Я убью всех!!!!!! :mad:  Лера мы с тобой! Держись!!!  :love:

0

38

да, это шоу бизнес... тут нужно просто внимательно изучить договор!!! в некоторых есть очень интересные пункты... например: нельзя менять стиль, стричь волосы и тд., много таких тупых пунктов, возможно был пункт, что Лере даже после разрыва контракта нельзя строить сольную карьеру....
очень надеюсь, что это не так и я ошибаюсь!!!

думаю Лерочка все решит и если будет суд, то в ее пользу!!!сейчас рядом с ней много опытных, талантливых людей, очень надеюсь, что она выйдет из этой ситуации победительницей!!!!

0

39

а мельниченко, просто гаденыш... ранетки уже не такие популярные, их обвиняют и многие стали недолюбливать... во многих интервью они плохо отзываются о Лере!!!

можно судить даже по блогам Леры и ранеток... посмотрите сколько коментов было когда Лера была в группе, а сколько сейчас!!! и сравните блог Леры!!! думаю тут все ясно)))

0

40

Все образуется и будет хорошо))
Просто завидуют ЛеРе и незнаю,как ее еще зацепить....только забыли одно:поклонники и фаны ЛеРы никогда не бросят ее,особенно в любой беде!!!

+1


Вы здесь » Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM) » Пресса о Лере Лере » «Мегалайнер» готовит иск в суд на Леру «Ранетку»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно