Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yes Звезды - Лера Козлова.

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

GROZA написал(а):

майском журнале ес-звезд тоже есть немного о Лере=)

и в обычном ес Лера:

КОНСТРУКТОР В мире животных: когда заканчивается что-то старое, обязательно начинается что-то новое», – уверена Лера. И хотя из Лериной жизни не так давно исчезла группа «Ранетки», она рассталась с любимым человеком (продюсером группы) и перестала общаться с подругами по сцене, у нее незамедлительно появилось много нового: новая сольная карьера, новые песни, новые планы и даже новая квартира! Последнюю мы и поспешили подвергнуть детальному досмотру. К своему удивлению, помимо самой Леры, мы обнаружили там огромное количество ее сожителей – плюшевых существ всевозможных цветов и калибров. Подробности – прямо здесь и сейчас. ;)

0

22

А я выписываю этот журнал!)...
жду с нетерпением Лериных плакатиков)))

0

23

kinde написал(а):

и в обычном есть ЛеРа:

КОНСТРУКТОР В мире животных: когда заканчивается что-то старое, обязательно начинается что-то новое», – уверена ЛеРа. И хотя из Лериной жизни не так давно исчезла группа «Ранетки», она рассталась с любимым человеком (продюсером группы) и перестала общаться с подругами по сцене, у нее незамедлительно появилось много нового: новая сольная карьера, новые песни, новые планы и даже новая квартира! Последнюю мы и поспешили подвергнуть детальному досмотру. К своему удивлению, помимо самой Леры, мы обнаружили там огромное количество ее сожителей – плюшевых существ всевозможных цветов и калибров. Подробности – прямо здесь и сейчас.

как журнал называется??

0

24

я купила этот журнал

0

25

У меня тоже есть этот журнальчик))  :cool:

0

26

Ага и у меня, Лера там красавица)

0

27

Ксю... написал(а):

Ага и у меня, ЛеРа там красавица)

А ты забыла что мы его на двоих покупали!??!!??! :crazyfun:

0

28

а я не купила!Там плаката с ней нету(((

0

29

У меня есть прикольно и фото очень красивые!

0

30

Я тоже купила)) Стараюсь не пропускать ни одного журнала с ЛеРой)))

0

31

Я купила прям в день выхода!!!!!!!

0

32

Tate=))) написал(а):

Я купила прям в день выхода!!!!!!!

А я купила Yes звезды с Лериным плакатом тоже в день выхода!

0

33

Я тоже купила этот выпуск!!!!!!!!!111

0

34

Yes-lera
Приветик Олечка! :love:
В какой школе Ты учишься???

0

35

(=оВе4гО=) написал(а):

тоже купила)) Стараюсь не пропускать ни одного журнала с ЛеРой)))

я тож) все журналы с Лерой у меня)) я их собираю... ящик специально освободила...)

0

36

Оу,девчёнки))Как мы с вами похожи)Я тоже не пропускаю ни одного,журнальчика и плакатика с ЛеРиком)) :shine:

0

37

А я вообще подписалась на этот журнал!

0

38

я покупала этот журнал ! ! ! И мне очень понравилась эта статья ! ! ! А все звёзды я тоже покупаю ! ! ! И вообще стараюсь не пропускать ни какого журнала с ЛеРой ! ! !

0

39

У меня тоже есть этот номер!У меня почти все журналы где есть лера!

0

40

у меня есть этот номер журнала)))ЛеРа супер)))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно