Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общалочка)

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

блин, как я скучаю по бессонным ночам, проведенным здесь, по нашему общению по душам...
ээээх ... забросили все форум...
а я вот всё помню))
все взломы, все ссоры, все смешные моменты...
о, эти смайлики  :love:  :shine:  :flag:  :playful:  ^^
я бы вернула как-нибудь то время))
правда сейчас все выросли, 2 с лишним года практически прошло уже, всем не до форума...
:flirt:
я так вас всех люблю  8-)

ещё, вот как то случайно получилось, мы с Лизой (белочкой) вспомнили про форум, и я его нашла..
не ожидала, что он существует..))

я посмотрела свои первые работы в фотошопе, выложенные здесь, я в шоке, это настолько ужасно, а многим здесь нравились они))))
:)

да и вообще так клёво вспомнить всё, что было раньше, прочитать всё..такая ностальгия..))
я надеюсь, что моё сообщение кто нибудь ещё увидит и согласится со мной))  :glasses:

Отредактировано Дашулька (2012-09-13 20:00:23)

+1

722

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на семинар по даосской алхимии и традиционному цигуну.
Программа семинара
Традиционный цигун - практики для работы с внутренней энергией человека и развития чувствительности к Ци
Цзюяншэньгун - начальная практика древней даосской Школы УЛюпай
Теоретические основы - принципы цигун и даосской алхимии, действие и эффекты упражнений.
Наш Учитель - Патриарх знаменитой китайской Школы внутренней алхимии УЛюпай (Школы бессмертных-будд) в 9 поколении, потомок Учителя У Чунсюя - Учитель Единого Ян.
Семинар проводит Сергей Малеев, инструктор Центра «Дао Дэ».
Стоимость:  3900р
Дата и время: 16 марта 2013, 11:00 - 14:00, 15:00 - 17:00
Место: Москва, м.""Бауманская"", ул. Фридриха Энгельса, д. 31/35, Московский Центр ""Дао Дэ""
Записаться на семинар и задать вопросы Вы можете
по телефонам: 8 (495) 641-55-38, +7-968-684-23-44,
или  электронной почте: msk@daode.ru

-1

723

Прошло 5 лет) а я случайно наткнулась снова на эту ссылку))  :love:

+1

724

Самое любимое и родное место моего детства  :'(  :love:  :flag:

+1

725

Потап и Настя Каменских - Мы Отменяем Конец Cвета.

Гениальнейший клип, можно пересматривать бесконечно!

Скачать его можно тут.

0

726

и снова я сюда зашла, интересно кто как выглядит))))))) всем уже по 20 лет и более хехехех, смешно читать описание у меня "мне 13 лет, учусь в 7 классе", когда теперь мне уже 21 лол
и интересно кто-то вообще сюда заходит? просто в общалку не отписывается мб

+1

727

и кстати только теперь я осознаю как же неудобно было общаться здесь
постоянно нужно обновлять страницу, никаких звуковых уведомлений, про всякие окошки и циферки у строки "сообщения" как вконтакте я вообще молчу, но мы все равно здесь сидели сутками и отслеживали новенькое, пусть это и неудобно БЫЛО, эххх дети

+1

728

Инна
:flag: привеееет) реально, всем за 20, так забавно, и я вот опять бессонной ночью заглянула сюда)
а у тебя Денюшкааа, поздравляю, будь счастлива и любима, пусть все мечты сбываются, побольше хорошего настроения и улыбашек :love:
надеюсь, ты когда-нибудь тоже заглянешь сюда снова 8-)
сколько лет прошло, а я буду помнить  :)

+1

729

Дашулька
а вот я и заглянула спустя почти 3 года, спасибо, Дашуля, за поздравление! я так вовремя на него ответила хахахах  :flag:
хотя мне казалось, что с моего прошлого сообщения прошел максимум год, время летит, а форум все еще существует)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно