Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения..

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Я предлагала не так сказать официально,поэтому пишу тут!
Каждый второй или третий на нашем форуме любит творить в фотошопе разные штуки, работы выкладывают в блоги и спец. темы. Я предлагаю сделать раздел что-то типо Мастерской в которой мастера нашего форума,а им для себя может быть каждый, создают темы и в них выкладывают свои работы, не только с Лерой, а со всем чем умеют. А в блогах конкретно писать только посты как дневник. Это чисто моё мнение, моё предложение.

0

102

и ещё по поводу Аватаров.
40600 байт (40 KB).
Вес можно увелчить?У меня лично не одна ава столько не весит,что уже говорить о остальных.

0

103

привет всемлогаю поменять цвет не розовый а голубой а то глаза больно от такого цвета))))))
еще малость сайт для меня новый и не понятный!!!))а так отлично :blush:

0

104

Tofita написал(а):

40600 байт (40 KB).
Вес можно увелчить?У меня лично не одна ава столько не весит,что уже говорить о остальных.

да пожалуйста
я не могу ни одну новую аватарку поставить(((

0

105

Здравствуйте,мне кажется что можно изменить дизайн сайта...
А то это оформление стоит давно...Можно поменять цвет, там на голубой,белый и т.д.,а то рощзовый цвет глаза режит ужасно...
И фотографию Леры на верху сменить...)

0

106

Если это возможно сделать фон по мягче...а то глаза режет...и долго сидеть не возможно!

0

107

Танюська написал(а):

Если это возможно сделать фон по мягче...а то глаза режет...и долго сидеть не возможно!

Согласна!

0

108

я предлагаю собирать прикольные высказывания Леры(в основном),ее команды,наши шедевры,смешные моменты на форуме!! :idea:
тем самым будем развлекать друг друга и поднимать настроение))))))))

+1

109

поддерживаю Яну!!* http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

+2

110

давайте проведем конкурс "Мисс лето 2010" как было в прошлом году))
я думаю,будет весело!!Администраторы и модераторы не игнорируйте на мое предложение!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно