Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения..

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

Мне хотелось бы чтобы на форуме помимо статусов,были ещё и награды.Например:за 100 сообщений,или за 10 тем,или там за помощь.Обратите внимание на моё предложение=)

+2

42

предложение одно, чтобы администрация реагировала хоть как-то на наши просьбы...

+1

43

[mod]Если вы хотите предложить конкурс, то пишите конкретно какой именно[/mod]

+1

44

Я предлагаю конкурс рисунков. Главный приз ЛеРкин офтографф, но если ЛеРа не против. :rofl:

Отредактировано Admin'om.

+2

45

Kati написал(а):

Я предлагаю конкурс рисунков. Главный приз ЛеРкин офтографф, но если ЛеРа не против. :rofl:

Предлагаем только конкурсы, призы администрация распределит сама.

0

46

А я предлагаю сделать так, чтобы каждый пользователь 6если получил предупреждение мог посмотреть в какой теме он это сделал!

+1

47

предлагаю закрыть раздел "Творчество Леры", особенно тема "Здесь Выкладываем Только Эксклюзивные(новые)Фотки ЛеРы!" от гостей. что бы гости не имели к ним доступ. в ней всегда гости, а потом ексклюзивные фотки поивляются на аватарах клонах.

+2

48

Администрация поменяйте шрифт
наверху там где стоит
    *  Форум
    * Участники
    * ФК
    * Правила
    * Поиск
    * Профиль
    * Сообщения
    * Выход

поменяйте плззз  шрифт на чёрный
а то белый не так уж  видать

+1

49

Это не предложение...у меня проблема...на мозиле у меня не нажимаются кнопки АКТИВНЫЕ  ТЕМЫ,СООБЩЕНИЯ БЕЗ ОТВЕТОВ,МОИ СООБЩЕНИЯ...объясните с чем это связано!!!!

0

50

Енюточка написал(а):

Это не предложение...у меня проблема...на мозиле у меня не нажимаются кнопки АКТИВНЫЕ  ТЕМЫ,СООБЩЕНИЯ БЕЗ ОТВЕТОВ,МОИ СООБЩЕНИЯ...объясните с чем это связано!!!!

[mod]Попробуйте установить себе другой браузер[/mod]

0

51

Добавьте в раздел "Форум" Отчеты с концертов,а то в теме концерты ЛеРы отчеты надо долго искать!!!

0

52

RomanS написал(а):

У меня исчез пункт меню ЛИЧНЫЕ сообщения. Сам туда попасть не могу, а если нажать ЛС пользователю, рядом с постом, то у меня открывается окно отправки Е-MAIL'a, а не ЛС. Что делать?

Дашулька написал(а):

Насколько известно, их закрыли!

Личные сообщения закрыли на этом форуме.

Печенька написал(а):

Почему нельзя на форум заходить с браузера Firefox?((

Можно поподробнее мне Личные Сообщения.

Енюточка написал(а):

Мне хотелось бы спросить,как можно сделать ОФК ЛеРЫ своего города????Просто заявку на ОФК я подавала,но никто мне не ответил....

ОФК Будут созданы летом-осенью, а что касается вас, вам 13 к сожалению вы несможите быть представителем фан-клуба своего города.

+2

53

Fanatka написал(а):

Администрация поменяйте шрифт
наверху там где стоит
    *  Форум
    * Участники
    * ФК
    * Правила
    * Поиск
    * Профиль
    * Сообщения
    * Выход

поменяйте плззз  шрифт на чёрный
а то белый не так уж  видать

Всё и так видно, бесполезное предложение.

LeRa-NaTa написал(а):

Добавьте в раздел "Форум" Отчеты с концертов,а то в теме концерты ЛеРы отчеты надо долго искать!!!

Спасибо за предложение, мы обязательно обдумаем и решим на чет такого топика.

0

54

Dorincik написал(а):

предлагаю закрыть раздел "Творчество Леры", особенно тема "Здесь Выкладываем Только Эксклюзивные(новые)Фотки ЛеРы!" от гостей. что бы гости не имели к ним доступ. в ней всегда гости, а потом ексклюзивные фотки поивляются на аватарах клонах.

Данный топик закрыли от гостей, спасибо.

+1

55

Верните плиз личные сообщения на форуме!

0

56

Ладно
2) Можно поставить радио или музыку на форум леры. будет веселей сидет. Я знаю пару классных скриптов, для радио, можно поставить песни леры. И когда человек будет писать длинные сообщения, ему будет веселей под любимые песни!

Отредактировано Акеми (2009-06-25 18:50:30)

0

57

Акеми написал(а):

2) Можно поставить радио или музыку на форум леры. будет веселей сидет. Я знаю пару классных скриптов, для радио, можно поставить песни леры. И когда человек будет писать длинные сообщения, ему будет веселей под любимые песни!

Уже существует радио "ЛеРа", которое можно скачать и слушать, которое находится в низу поля для сообщения.

0

58

Екатерина
Согласна. Но я предлагаю поставить это же радио ''Лера''. на форум чтобы люди, которые не умеют качать. могли просто слушать радио на форуме

0

59

Акеми написал(а):

Согласна. Но я предлагаю поставить это же радио ''ЛеРа''. на форум чтобы люди, которые не умеют качать. могли просто слушать радио на форуме

Работа форума  замедлится и будет виснуть если сделать такое радио. Так что я не думаю, что скачать радио и воспроизвести через проигрыватель это так сложно!

0

60

а сделайте темку чтоб мы свои фотки выкладывали! можно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно