Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения..

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Ответьте мне,почему фотки не крепятся?=((((

0

22

А Почему убрали Личный блог Хатуны?))

0

23

~***Супер Девчонка***~ написал(а):

А Почему убрали Личный блог Хатуны?))

Потому что это форум Леры. ;)

0

24

Madsy<3Love написал(а):

Ответьте мне,почему фотки не крепятся?=((((

Яна,надо размер фоток уменьшать!((

+1

25

Ответьте пожалуйста, для чего создана категория Архив, и какие темы туда можно добавлять?

0

26

~***Супер Девчонка***~ написал(а):

Ответьте пожалуйста, для чего создана категория Архив, и какие темы туда можно добавлять?

Архив это форум ненужных тем которые переносят модераторы.

0

27

Я предлагаю, сделать ещё какой то статус кроме гигант! А то у меня 246 сообщений и так и будет "ГиганТ" Не интересно!

+1

28

Андрей, можно было бы самым активным участникам сделать цветные ники)

0

29

А че насчет СТАТУСА прикольно бы было,например,СВОЙ В ДОСКУ!=) :crazyfun:

0

30

а можно мне кажется просто  назвать  "ФАНАТ"     или  "НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ"

0

31

Было б ещё классней если музыка играла) :cool:
ЗЫ: Если уже предлагали я не виновата) XDD

+1

32

А может внизу-там где активные пользователи , сделать так чтобы появлялись ники именинников?

0

33

Андрюха,так что там по-поводу моего предложения,о напоминании про днюхи пользователей?? :dontknow:

+1

34

ЛЮДИ! У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! МОЖЕТЬ КАК - НИБУДЬ НАГРАЖДАТЬ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ 1000, 1500 И Т.Д СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ?? :flirt:

0

35

А МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР АВАТАРА, НУ ЧТОБЫ БЫЛО НЕ 177 х 177 А 200 х 200.... У МЕНЯ ВООБЩЕ АВОК НЕТ.... :dontknow:

0

36

ДАШУЛЬКА написал(а):

А МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР АВАТАРА, НУ ЧТОБЫ БЫЛО НЕ 177 х 177 А 200 х 200.... У МЕНЯ ВООБЩЕ АВОК НЕТ...

Администрация форума вынесло решение что в скором  размер аватра уменьшится до 150x150 или 120x120.

+1

37

:idea: А может выбирать фото дня в отдельной теме, ну туда все отправляют фотки, а модеры выбирают лучшее...и/или можно выбирать аву дня!

0

38

У меня есть предложение если конечно тут его нет...Можно сделать фан-клубы по городам.......Ну знаете на концерты вместе ходить и Леру встречать ну всякое такое.......

+3

39

А можно сделать ограничение,черный список например людей,чтобы не могли писать тебе сообщения?

Отредактировано Печенька (2009-03-28 21:28:33)

0

40

Добавить функцию подарки. Это не стикеры а просто бесплатно выбераешь картинку и даришь человеку)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно