Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



^_^Nasti'н блог.^_^

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

вииии .. тут две моих есть хD

0

42

Привет клёвые авы заходи в мой блог

0

43

Дашулька написал(а):

Пипец авы умеют же люди делать....

Да ладно у тя тож хорошие!

Miss Margaritka написал(а):

вииии .. тут две моих есть хD

:)

Просто Юлёк написал(а):

Привет клёвые авы заходи в мой блог

хорошо,зайду :)

0

44

http://s46.radikal.ru/i114/0907/c1/88a3b302c28f.jpg
заходи ко мне

0

45

Пост #9."..."
Уеззжаю.Сегодня. Честно говоря,мне уже не терпится. Вот. Мои пальцы быстро-быстро стукают по клаве под звуки песни Sum 41. Офигенная группа. Ну это так,к слову.  Я по всем буду безумно скучать! Я всех очень люблю. Не поймите превратно!:)  Вот.   Вообще я очень лблю кататься на поезде. Прикольно так)))  Если бы могла,жила бы в поезде. Ездила бы по городам и весям. Ачто?)) Хорошая жизнь была бы,на мой взгляд. Интересная. Сегодня у нас погода пасмурная. Наверно,город недоволен,что я уезжаю. ))) хех. шучу. хотя пасмурная погдавсегда бывает,если я надолго уезжаю.

0

46

Пост#10."Юбилейный пост и как я провожу часть лета"

Всё хорошо,впринципе. Хотя скучновато у бабушки здесь. Определённо.  Завтра,наконец,Купаться пойдём. Точнее,поплывём на пороге на другой берег реки.)))) Так как усякое хавно сливает в "ихнею" Волгу. Да,впринципе,разницы никакой,плескаться в *авне на одном берегу или на другом,но вроде на другом берегу ентого самого гавнисча и нет.))))) Всё у меня хорошо,отлично и просто суперски! ))

0

47

круто))) приветики))забегай ко мне))

0

48

классный блог забегай ко мне в блог татушки

0

49

[взломанный сайт]

0

50

Пост #11. "Я не умерла!хD"
Это я подаю признаки жизни. Шоб вы знали,я деееесь!:) Никуда от вас не денусь...Да и не хочу...))))

0

51

Прива)

0

52

Nasti написал(а):

Выложу то,что недавно нащёлкала,лично мне очень нравится,надеюсь,вам понравиться тоже)))

клев)
красотка))

0

53

привет!как дела?

0

54

http://s46.radikal.ru/i111/0906/4c/1d5936d9948f.png

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно