Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог Твоей совести

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Привет! Я зарегестрировалась тут не давно. Мну тут не кто ещё не видел, но надеюсь со всеми познакомиться.
Меня зовут Алина, я живу в городе Пермь. Я очень, очень люблю Леру, животных, кеды, музыку и друзей.
Много рассказывать не буду, буду отвечать на вопросы 8-)
Поки-чмоки, ваша Алинка

0

2

Я понимаю, что ник то не читает, но всё таки.
Я очень её любила, она была мне, как сестра.
И серде радостно забилось, когда пришла она вчера.
Но вот опять же наша ссора,
я очень без неё грущу.
И хочу чтоб побыстрей, как можно скоро.
Пришла она, или я приду.
Эти стихи я посвятила своей любимой подруге Ледочке. Я её оч оч оч люблю. Ладусь, давай мириться :|

0

3

Прифффффффф! Очень рада тебя видеть заходи ко мне и анкетку заполняй!

0

4

http://s59.radikal.ru/i164/0905/2f/3e277afe8d08.jpg

0

5

Я твоя совесть
Супер блог) Давай фоточки)

0

6

Блог супер.Стих класс.Заходи ко мне в блог.

0

7

Спс всем! Скажите как фотки выкладывать?

0

8

Вот я=) ну как?

+1

9

Я твоя совесть написал(а):

Вот я=) ну как?

Супер

0

10

Пасипки.

натуся сапунова написал(а):

Супер

Даваай знакомиться чтоли?

0

11

Я твоя совесть написал(а):

Даваай знакомиться чтоли?

Ну давай я не против.

0

12

VtМенАлина зовут. Мне 11 лет. Я хожу на танцы, играю на барабанах, хожу в модельку. У меня есть собачка. Йоркширский терьер Рокси. Теперь ты

0

13

Приветик! Как у вас дела? У меня полное г... Не очень хочу об этом рассказывать, но вам я могу рассказать. Оказывается моя лучшая подруга сплетница! Если хотите побольше узнать, пишите. То я боюсь, опять сейчас заплачу...=( :(

0

14

Я твоя совесть
Блог  :cool: Забегай ко мне

0

15

Я твоя совесть написал(а):

Приветик! Как у вас дела? У меня полное г... Не очень хочу об этом рассказывать, но вам я могу рассказать. Оказывается моя лучшая подруга сплетница! Если хотите побольше узнать, пишите. То я боюсь, опять сейчас заплачу...=(

Расскажи. Просто моя подруга тоже сплетница

0

16

Приветик...расскажи...поделись с нами=)))

0

17

Аня Арефина написал(а):

Расскажи. Просто моя подруга тоже сплетница

В общем, я рассказала ей, что мне нравится один парень. На следующий день она разнесла это всей школе. Я пришла и все стали ржать...Мне в школу ходить расхотелось

0

18

Я твоя совесть написал(а):

В общем, я рассказала ей, что мне нравится один парень. На следующий день она разнесла это всей школе. Я пришла и все стали ржать...Мне в школу ходить расхотелось

Бедненькая.это уже не подруга а какая то предательниц.не обращай внимание.

+1

19

Я твоя совесть написал(а):

В общем, я рассказала ей, что мне нравится один парень. На следующий день она разнесла это всей школе. Я пришла и все стали ржать...Мне в школу ходить расхотелось

Ты главное не мсти ей. От этого тебе лучше не станет. А в том что тебе нравится кто-л. нет ни чего особенного и сверхестественного. Не обращай на тех кто над тобой смеётся внимания. Не от большого ума хохучут над чувствами.

0

20

Аня Арефина написал(а):

Ты главное не мсти ей. От этого тебе лучше не станет. А в том что тебе нравится кто-л. нет ни чего особенного и сверхестественного. Не обращай на тех кто над тобой смеётся внимания. Не от большого ума хохучут над чувствами.

Да это правда! Просто представь что ты Королева с большой буквы. А они подчиненные. А смеются они потому что они тебе завидуют. Вот для меня многие в классе давно уже стали ниже плинтуса.

Я твоя совесть написал(а):

В общем, я рассказала ей, что мне нравится один парень. На следующий день она разнесла это всей школе. Я пришла и все стали ржать...Мне в школу ходить расхотелось

У меня была почти такая история. Мне один парень дружбу предложил. Девчонка которая до этого была лучшей подругой узнала. И рассказала это девочке которой нравился этот парень! Правда потом Катя извинилась что меня назвала не хорошим словом. А вот та сплетница все ещё утверждает что это не она! так что людям которые тебя подвели не стоит доверять

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно