Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог April Yorg

Сообщений 141 страница 160 из 560

141

Не расстраивайся(всё равно не поможет) так бывает

+1

142

Джейн
Очень красивая подпись.

0

143

У меня тоже нормально. Но из-за новых изменений на форуме я не могу цитировать сообщения ((

0

144

Джейн написал(а):

Не расстраивайся(всё равно не поможет) так бывает

Да уж... Лучше бы не было!

0

145

Джейн написал(а):

У меня тоже нормально. Но из-за новых изменений на форуме я не могу цитировать сообщения ((

Почему? У меня же получается!

0

146

Новенькая Аня Ранетка.

0

147

Aptil Yorg
Если бы я знала почему не получается. Ещё вчера всё нормально было.А как "Цитата" стала на розовом цвете, не получается. Я выделяю, нажимаю цитировать, а мне пишет "Не выделен текст сообщения" ((

0

148

Джейн написал(а):

Если бы я знала почему не получается. Ещё вчера всё нормально было.А как "Цитата" стала на розовом цвете, не получается. Я выделяю, нажимаю цитировать, а мне пишет "Не выделен текст сообщения" ((

Жалко! Не грусти! Потом получится!

0

149

Наконец-то тепло! Наступило настоящее лето! В Петербурге +19 - +21 градус уже 3 дня, но в и-нете написано, что скоро станет снова градусов 16 - 17.

Отредактировано Aptil Yorg (2009-04-27 18:29:37)

0

150

Почему все так не любят эту новенькую Нюту "Ранетку"? Она никому ничего плохого не сделала. Конечно, лично мне, она меньше нравится, чем ЛеРа, но всё же!

0

151

Такие красивые... Особенно Эдвард.

0

152

Ещё...

0

153

Стефани Майер - автор знаменитой вампирской саги XXI века: "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет".

0

154

Это портрет Эдварда. Не мой. Нашла. Не думайте. Я не схожу с ума. И не сохну по нему! Просто он красивый, такой же, как его история. Его и Беллы. :flirt:

0

155

LaFee (ЛаФи) - певица, исполнившая саундтрек к фильму "Сумерки" "Tell me why?".

0

156

Aptil Yorg написал(а):

LaFee (ЛаФи) - певица, исполнившая саундтрек к фильму "Сумерки" "Tell me why?".

прикольная
но я такую не знаю

+1

157

лучший блог! прочитала и посмотрела всё!

+1

158

Я тоже не незнаю!))

0

159

Юля)(а написал(а):

прикольная
но я такую не знаю

Yes-lera написал(а):

Я тоже не незнаю!))

Песня "Tell me why?" появилась ещё в 2004 году. Я её никогда раньше не слышала, потом увидела в интернете клип "Сумерки" на эту песню. Мне она очень понравилась, я её скачала. Потом узнала, что её поёт певица LaFee, чуть позже узнала, что она никогда не была очень популярной. Её песни крутили на дискотеках, в клубах и т. д. Если найду её биографию - скину.

Отредактировано Aptil Yorg (2009-04-29 17:44:28)

0

160

Инна написал(а):

лучший блог! прочитала и посмотрела всё!

Спасибочки! Очень приятно, что понравилось! :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно