Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото - Блог Души:)

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Грустно тебе? Знаю. Сама такая же: впускаю в свое сердце лишних людей, а потом в них разочаровываюсь. Но я ни о чем не жалею. И ты не жалей. Каждые отношения, тебя чему-то учат, делают взрослее. И пусть тебе горько еще, и в памяти точно отпечатаны ваши встречи и разговоры, но переступи и просто живи дальше. Если это твой человек, судьба вас все равно сведет и вы будете вместе. Главное - не отчаивайся! Ну ,а если и не твой, то не держи на него зла или обиды. Научиться отпускать человека, намного сложнее, чем научиться прощать. Посмотри вокруг: столько всего интересного! Твои друзья, семья, столько еще фильмов тобой не пересмотренных, столько еще книг не прочитанных, столько стран, где ты должен побывать! Неужели, ты хочешь все это упустить, заточив себя в четырех стенах? Так не пойдет:)

0

2

Галя,я ни чё не поняла,но прикольно=)

0

3

ЯблочкО написал(а):

Галя,я ни чё не поняла,но прикольно=)

А тоооооо:)пххах^^

0

4

Галчонок:) :) :) написал(а):

А тоооооо:)пххах^^

ахахаха...))))ну-ну..)ты была всегда такой...речь хорошая,но понять чё она означает не можешь)

0

5

ЯблочкО написал(а):

ахахаха...))))ну-ну..)ты была всегда такой...речь хорошая,но понять чё она означает не можешь)

Всё что чувствую, то и пишу ..^^

0

6

Галчонок:) :) :) написал(а):

Всё что чувствую, то и пишу ..

не верю!!)

0

7

:cool:  :love:
http://gifr.ru/data/gifs/d/b/5/db5b379e1a.gif

0

8

***Ксюфанька Ранеточка*** написал(а):

Спасибоооо :*

0

9

я теперь твой пч)

0

10

Phantom написал(а):

я теперь твой пч)

Я польщена ..:*

0

11

Друг познается во всем : )

Друг — это тот, кто всегда поможет, выручит в беде, не предаст. Друг всегда придет на помощь, утешит в трудную минуту, поддержит в нелегком случае.

У меня мало настоящих друзей, всего три человека, но я ими дорожу и боюсь потерять их, недаром есть пословица — старый друг лучше новых двух..
___________________________________________________
VanS <3.. хоть мы и ссоримся,мы же меримся, правда ?:) Ужасно Лююю*:

Отредактировано Галчонок:) :) :) (2009-03-26 20:47:10)

0

12

Хочу немного рассказать о себе : )
Я ищу пока что себя....: )))
Приходится быть сильной, застёгнутой на все пуговицы, как френч армейский! ^^

Детство смыкает наручники на моих лодыжках и держит на пороге. Взрослость копится по капле в большом прозрачном ведре. Раз за разом приходится собирать себя - почти - не - ребенка с самого начала. И сново взрослею. Я бегу вперед всех своих промохов, а они, не отставая, волочатся за мной. Просто я еще принцесса и просто верю в чудо....

внутри фруктовый лёд....
_________________________________________________________________________________________
Свой Блог я буду писать, наверное, как то необычно.. совсем по другому, не так, как остальные..
Скорее, я буду писать цитатами, чем своими словами.. что б не так сильно Вас путать : )
Сильные мысли, знаю.. ну, на форуме наверное есть люди, которые думают душой, а не взглядом : )
Короче, вот.. коротко написала.. Буду Рада всех видеть у меня !: )

0

13

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься,подскальзываешься,ударяешься об косяк и т.п),а сзади тебя в один голос орут-"Лоооошшшшааарррааа!!!ахахахах",а потом,сквозь смех спрашивают-"Все в порядке?"ты-"задницу больно...((",они-"лоооошшаааррааа!!!ахахахх";
Друзья - это люди,с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку,они,ожидая тебя около неё орут-"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома,пока ты убираешь весь срач,оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди,которые не любят людей,которых не любишь ты,пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди,которые ненавидят твоего бывшего,больше чем ты;
Друзья - это люди,которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди,которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек,который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди,которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу,и после каждого раза говорят-"пошел в жопу,я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди,которые прежде чем придти к тебе в гости,задают вопрос-"А че похавать есть?";
Друзья - это люди,которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди,которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди,с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди,которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди,с которыми у тебя на компе (в плеере,в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди,которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья-это те люди,чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья-это люди,пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди,с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку,потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди,по которым начинаешь жутко скучать,если целый день их не видел.
Друзья - это те люди,без которых бы многое в твоей жизни было не так...)))))))))

0

14

[взломанный сайт]

0

15

На Заметку:Я не делаю выводов, не зная человека. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не буду приукрашивать реальность, я скажу как есть. Я не принимаю критику от людей, которые меня не знают. Я принимаю свои ошибки, но редко ошибаюсь. Я могу плакать после просмотра грустного фильма, Но я не заплачу, если какой-то ублюдок меня оскорбит. Если я немногословна, это не значит, что я молчалива. Если я отпускаю, это не значит, что я упускаю. Я не стараюсь нравиться всем. Я такая, какая есть, хотите вы этого или нет.

0

16

:flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Галчонок:) :) :) (2009-03-28 23:25:45)

0

17

Вроде взрослая уже девушка. Пора стать другой. Серьезной что ли... Умной...
Сколько можно? Слезы-сопли, ранимая душа, смайлики, стишки, трепетный бред... Детский сад, честное слово. И этот. Зеленоглазый. Один что ли он такой? Оптимисткой надо стать. Морду тяпкой - и вперед , навстречу приключениям, новым знакомствам, мечте... Учиться стану хорошо. Мамочку буду радовать. Улыбки всем дарить.
Плевать что там внутри. Стану черствой. Холодной. Никто больше не обидит! Никто! И юбку ту красную куплю завтра. А то " не идет она тебе...вызывающе слишком" . Умники. Много вы понимаете. На ноги смотреть каждый может. А ты глубже смотреть умеешь?!... Глубже тела?
Тогда, летом , там ... глубоко ... было ясно выжжено "люблю". Сейчас я и сама не знаю что там. То ли "люблю" , то ли "ненавижу" , то ли просто "устала". Хотя наверное, и "устала", и "люблю", и "ненавижу"...
И кто ты такой , чтобы вот так , в наглую вторгаться в мою жизнь? В мое сердце? Вон оттуда! Вооооооон! Надоело!!! Теперь все будет иначе. Еще сам прибежишь. На коленях приползешь. Никогда больше не позвоню тебе! Н.И.К.О.Г.Д.А.
Где там зеркало? Ууууу... лапочка какая...носик какой..бровки аккуратненькие... глазки голубыыые...красивые...а это что?! Слеза?!!!!.... Ну не надо зайка...ты же сильная... ты же...ты ... мамочка, почему так больно?!....

0

18

Просто красиво !: ) Все советую прочесть !: )
Любить меня ??? Должен... но не обязан....
Относись ко мне как к ребенку, обожай меня, старайся для меня, контролируй меня, учи меня... Я буду брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину)))))
Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...
Никогда не ври. Ведь я не съем тебя за правду. Ты не можешь прийти потому что сидишь с друзьями ??? Это не страшно, просто скажи правду.. я пойму. но главное вовремя. Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю твою заботу... клянусь...
Не стесняйся. Я своя. Мне можно сказать все. Нет денег ??? Мы посидим в -98 градусов на лавочке и будем греться от поцелуев... Ты устал на работе, от жизни, от рваных джинс ??? Пожалуйся мне, я пожалею тебя... У тебя слезы ??? Это не нужно скрывать. Скрывать нужно бессердечность.
Мне не нужен красавец. Мне не интересно твое лицо в комплексе. Мне важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь...
Следи за собой. Мужчина должен быть холеным, я не люблю сексуальность, я люблю эротичность... Когда торчит резинка от розовых боксеров, это конечно прикольно..., но уже неинтресно. Гораздо интересней узнать что скрывается за пронизывающим взглядом, лукавой улыбкой и тщательно заправленной в джинсы рубашкой...
Мне плевать на то, что ты имеешь сейчас, мне важна перспектива, то, чего ты можешь добиться... Нет, не потому что я меркантильная сука, а чтоб я не умерла со скуки от твоей глупости)...
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))
Укроти меня. Сделай меня своей. Я независима, но очень хочу от тебя зависеть. Привяжи меня к себе. Не отпускай меня ... Люби меня искренне... и ты победитель.
Не настаивай на сексе... Я ведь не собака, что бы жить одними инстинктами...
Пожалуйста!!! Сделай так, чтобы у меня не пропал к тебе интерес через 2 месяца!!! Вот облом то будет!!!
Не говори слишком рано про любовь. Ты испугаешь меня. Но не затягивай. Ведь я не буду тратить время на того, кто не любит меня...
Не заставляй меня любить... Подожди пожалуйста. Ты же мужчина. Дай я разберусь в себе...
Верь мне! Ибо если ты все делаешь правильно, мне незачем тебя обманывать. Будь настоящим, если ты не тот за кого выдаешь себя, ты будешь уничтожен...)
Бойся потерять меня... Ведь мне всегда есть куда уйти... Я справлюсь быть одной... я самодостаточна...
Не предавай меня...как женщину... Расстанься со мной и гуляй... Но не при мне... Я буду верить тебе... но если узнаю, меня в твоей жизни больше не будет... Никогда..........

Отредактировано Галчонок:) :) :) (2009-03-28 23:39:09)

0

19

[Обожаю чёрно - белые фото]

Отредактировано Галчонок:) :) :) (2009-03-29 00:00:48)

0

20

Галчонок:) :) :) написал(а):

[Обожаю чёрно - белые фото]

Я тебя поддерживаю..)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно