Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



☻ Личный Блог -- ﷼ Танюхи ﷼

Сообщений 181 страница 200 из 503

181

ТаНюХа
Спс=) Эт Лерка сама на концерте расписалось????

0

182

Катюшка!=) написал(а):

Тань..я так и не поняла правила создания ФК ЛеРы в городах...объясни для идиота))))

здесь рядом с ФОТО дня есть рекламка http://fan.lera-forum.ru/predstv.html вот перейди сюда и почитай!=)

0

183

И всё-таки мне не понятно, почему ФК ещё в Новосибе неть?(((

0

184

Катюшка!=) написал(а):

И всё-таки мне не понятно, почему ФК ещё в Новосибе неть?(((

ни в каких городах еще нет(((

0

185

А поч?..Активистов нету?..

0

186

Кульные фотки и красивый бложик=) :flirt:

0

187

Aptil Yorg написал(а):

Кульные фотки и красивый бложик=)

спасибо))

0

188

ТаНюХа написал(а):

Короче,сам концерт прошел на УРА!!ЛеРочка была просто супер!!!Фатаны встретили ее замечательно!!!!Был полный зал,все подпевали уже знакомым нам песням!=)ЛеРочка порадовала нас еще 5-ю новыми песнями,песни очень красивые,все про любовь,одну из них сочинила ЛИЧНО ЛеРа!!!Видео у меня есть,вот только,к сожалению колонки были рядом и песни вообще не слышно!!!Все одним словом было круто!!
Ну,что творилось после концерта.....из зала меня вынесли(в прямом смысле)и принесли к служебной двери!Там минут 20 только кричали ЛеРа и пытались открыть двери.....но никого туда не пускали....тогда обезбашенные фаны оторвали в прямом смысле обивку двери))ФОТА ЕСТЬ У МЕНЯ.......прибежал охраник,но толку не было,весь холл был аккупирован!!Потом ЛеРу все-таки вывели в холл,она начала раздавать автографы,а рядом просто кипишные 7-8мужиков(охрана охраняли ее),ну ничего не получилось.....фаны сносили в прямом смысле...ЛеРа дала примерно 5-10 автографов,и ее реально в прямом смысле схватили почти на руки эта вся охрана и бегом побежали в другому служебному входу!!Фаны ринулись туда и там еще мин 30 орали,просили,умоляли...одной девченки стало плохо(в обмарок почти упала)ее отводить,а она говорит охраннику без автографа не уйду!!!Потом вышла какая-то тетка давай всех гонять....толку не было,она давай выключать свет.....но фаны так и стояли....она их гоняла по всему цирку...потом пришел гардеробщик и сказал,чтоб кто еще не забрал одежду шел и забирал срочно!!!Вообщем все!!Вышли из цирка все ринулись в заднему входу,получили автографы от ЛеРиных партнеров...но от ЛеРы нет....потом я уехала....а они все еще ждали....только непонятно чего,потому что ЛеРа уехала уже!!!
Это так трудно объяснить,это надо было просто видеть!!

Спасибо за такое подробное описание) Теперь догадываюсь чего нам ожидать......)

0

189

Фантазия написал(а):

Спасибо за такое подробное описание) Теперь догадываюсь чего нам ожидать......)

Ну я надеюсь, что у нас двери ломать не будут!  :blush:

0

190

Love_ЛеРа написал(а):

Фантазия написал(а):
Спасибо за такое подробное описание) Теперь догадываюсь чего нам ожидать......)Ну я надеюсь, что у нас двери ломать не будут! 
0+-

да не будут)) просто разнесут БКЗ..(филармония)

+1

191

NadСЊРєР° написал(а):

да не будут)) просто разнесут БКЗ..(филармония)

эт точно=)))Я надеюсь хоть автограффы даст=)))

0

192

Круто,Тань,видимо было на концерте...фаны звери

0

193

ТаНюХа написал(а):

Ловите:

СУпеРРРР

0

194

Енюточка написал(а):

Я надеюсь хоть автограффы даст=)))

это будет все зависить от поведения фанов!=)

0

195

ТаНюХа  :cool:

0

196

Выкладываю фоты с концерта в Новосибе....сорри,но самые нормальные и хорошие фоты не выкладываю,т.к. сразу начнут копировать.....

0

197

продолжение....

0

198

......

Отредактировано ТаНюХа (2009-04-08 12:15:52)

0

199

.....

0

200

ТаНюХа написал(а):

Ловите:

у меня тоже есть...

http://lera-forum.ru/viewtopic.php?pid=63269#p63269

Отредактировано Nadька (2009-04-08 12:19:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно