Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт - Томск 07.04.09!

Сообщений 141 страница 160 из 240

141

Всем привет=) Я тоже из Томска! Рвсскажите хоть как концерт прошёл!? Сама пойти не смогла, Занятия!

0

142

Полистай и почитай=)))

0

143

Расскажите как концерт прошёл! Прийти не смогла=(

0

144

Воть...

Все приехали на ЛеРин концерт и ждали когда откроются двери.Рядом с гардеробом было слышно как ЛеРа репетирует.Первый звонок.Все просто полетели в зал!Сели на места..посидели поболтали между собой,вот второй звонок.Все с нетерпением ждали третьего звонка.И вот он!!!Все просто вижали,и кричали ЛеРа!!!ЛеРа!!!ЛеРа!!!Выключился свет..дым...музыканты проходят на места..и вот в темноте мы разгледели ЛеРу!!!И вот свет и ...Было или не было.Мы просто были раду что увидели её!!!В живую!!!Она брала подарки,говорила всем СПАСИБО,Я ВАС ЛЮБЛЮ.Все слушали и подпевали ЛеРе.Она исполнила 5 новых песен,1 сочинила сама.Песни просто ХИТ!!!ЛеРа обещала раздать всем автографы.И после концерта началась автограф-сесия.Я конечно оказалось в самом конце.Но я подобралась ближе как ЛеРу уводит продюсер.Так жаль.
          Потом все побежали к чёрному входу где стоял их автобус.Мы кричали:Дайте нам ЛеРу!!!Все глядели по окнам где она??Где ЛеРа.Мы увидели её и гитариста в окне.Он её поцеловал в щёчку.Так хотелось забежать найти её гримёрку,и получить автограф,и сфоткаться с ней...Она нас путала чтоб мы ушли..но не тут-то было..мы всё равно ждали до последнего...вот выходили её группа.Мы ждали.Кто-то заметил что ЛеРочка смотрит в окно.Строила нам рожици(позитивная такая),поцеловала всех нас..через стекло..как это мило...И она сново ушла...Но вдруг..все видят как одетая уже ЛеРа спускается!!!Все просто вижали!!!ЛеРа!!!ЛеРа!!!!ЛеРа!!!Она вышла с продюсером,я подала фотку самой первой,и она начала расписываться,но все толкались,и продюсер тоже...и получила я не автограф,а сердечко с точками...так было обидно!!!Она села в автобыс,и у неё покатилась слеза...и у нас тоже..Чья-то мама просто ОРАЛА:"И кого вы любите??Эту ДУРУ??"  Так вот это не дура!!!Это ЛеРа,и мы её очень любим...

0

145

=)))

0

146

Я просто в шоке......

0

147

У меня мама в военкомате работает, а на против её окон прям сразу же там где все звёзды приезжают и заходят! Так видела как Лера приехала! Так жаль что не пошла, мне даже билет бесплатный давали, но не получилось готовлюсь к 9 мая хожу марширую на лагерном!!!!

0

148

Вот инетересно ЛеРе понравился наш город???

0

149

Ей каждый город нравится,и раз она прослезилась...

0

150

так клево, она такая красивая вблизи))))

0

151

ФОТО!!!

0

152

вот

0

153

Я еще не могу отойти от концерта, лерочка красавица надеюсь она еще приедет, а то я так хочу автограф взять!!!!Кстати еще к нам ранетки 19 июня приезжают!!!!

0

154

x-pl@y можешь видео выложить?

0

155

x-pl@y написал(а):

Кстати еще к нам ранетки 19 июня приезжают!!!!

на Ранеток я не пойду!!!Они меня уже бесят

x-pl@y написал(а):

лерочка красавица надеюсь она еще приедет

Я тоже надеюсь...

x-pl@y написал(а):

я так хочу автограф взять

Это точно!!!Она у меня фотку взяла и начала росписываться...так её продюсер потащим в автобус...

0

156

Лера сидела расписывалась, тут пошла волна и одна девочка со слова "Лерочка..." бросилась на неё (через стол), но только столкнула её, и она рухнула...\
Продюссер хотел уже увести её, но она отказалась, потом раздала ещё парочку автографоф....
Дальше стало видно, что она поплыла ( то есть удар головой сказался), её быстрой схватили за плечи и утащили за сцену\

0

157

Nadька откуда такая информация?

0

158

из томского интернета рассказали...

0

159

Ппц бешенные поклонники

0

160

Да лера упала прямо на пол и ударилась головой, я не успел взять автограф, хотя уже близко стоял, все из за этой т*ари, не себе не людям!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно