Лера Лера. Форум поклонников. (Лера Козлова, Лера Лера, LERALERA.COM)

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт - Томск 07.04.09!

Сообщений 81 страница 100 из 240

81

x-pl@y написал(а):

http://hdd.tomsk.ru/desk/lqjygfrx

Опять та же фигня!!!(((

0

82

ну капец(((

0

83

Может, в контакте попробовать?

0

84

а может сюда выложить сможешь,у тя на компе их нет???

0

85

Так кто хочет быть автором станицы Томска (пример)?

0

86

Лерочка приехала в Томск вообще в 15-00.. у неё брали интервью... репетировала пока.. ближе к делу.. концерт начался в 19-05 выключили свет, пустили дым, потом ЛеРа вышла со своей Группой и спела песню Было или не было... так клево вы не представляете, после каждой песни общалась со зрителями... новые песни понравились .. к ней пытались пробраться к сцене.. хотели там постаять, но охранники хотели всех посадить на место.. никто не слушался.. ну когда Лерочка сама попросила всех сесть.. все пошли.. ну вот она говорит, что сейчас время прощаться, прозвучит посл. песня.... потом закрыли занавес... потом открыли... опять закрыли.. и открыли.. .выбежала Лерочка и спела повторно песню Было или не было... по то, как автографы раздавали здесь разказывали..все начили выходить, но пошли там не домой, а побежали к черному входу... кричали "ЛеРа" выдалбивали дверь.. и вот заметили , что ЛеРа выглянула в окно.. она там строила рожицы...еще отправила всем поцелуй поцеловав окно.. так мило было.. мы стояли целы час ждали когда ЛеРа выйдет.. все хотели получить автограф... и её увидеть еще раз.. она вышла в 22-00.. с продюсером.. на неё как навалились.. истыкали бумажками.. я успела только обнять... её унесли в автобус. вот так.. концерт очень понравился!!!!!)))))))))))))

Отредактировано Nadька (2009-04-08 12:15:39)

+1

87

AndreY написал(а):

Так кто хочет быть автором станицы Томска (пример)?

я хочу)) что для этого надо делать?

0

88

AndreY написал(а):

Так кто хочет быть автором станицы Томска (пример)?

Я тоже хочу!!!

0

89

Все приехали на ЛеРин концерт и ждали когда откроются двери.Рядом с гардеробом было слышно как ЛеРа репетирует.Первый звонок.Все просто полетели в зал!Сели на места..посидели поболтали между собой,вот второй звонок.Все с нетерпением ждали третьего звонка.И вот он!!!Все просто вижали,и кричали ЛеРа!!!ЛеРа!!!ЛеРа!!!Выключился свет..дым...музыканты проходят на места..и вот в темноте мы разгледели ЛеРу!!!И вот свет и ...Было или не было.Мы просто были раду что увидели её!!!В живую!!!Она брала подарки,говорила всем СПАСИБО,Я ВАС ЛЮБЛЮ.Все слушали и подпевали ЛеРе.Она исполнила 5 новых песен,1 сочинила сама.Песни просто ХИТ!!!ЛеРа обещала раздать всем автографы.И после концерта началась автограф-сесия.Я конечно оказалось в самом конце.Но я подобралась ближе как ЛеРу уводит продюсер.Так жаль.
          Потом все побежали к чёрному входу где стоял их автобус.Мы кричали:Дайте нам ЛеРу!!!Все глядели по окнам где она??Где ЛеРа.Мы увидели её и гитариста в окне.Он её поцеловал в щёчку.Так хотелось забежать найти её гримёрку,и получить автограф,и сфоткаться с ней...Она нас путала чтоб мы ушли..но не тут-то было..мы всё равно ждали до последнего...вот выходили её группа.Мы ждали.Кто-то заметил что ЛеРочка смотрит в окно.Строила нам рожици(позитивная такая),поцеловала всех нас..через стекло..как это мило...И она сново ушла...Но вдруг..все видят как одетая уже ЛеРа спускается!!!Все просто вижали!!!ЛеРа!!!ЛеРа!!!!ЛеРа!!!Она вышла с продюсером,я подала фотку самой первой,и она начала расписываться,но все толкались,и продюсер тоже...и получила я не автограф,а сердечко с точками...так было обидно!!!Она села в автобыс,и у неё покатилась слеза...и у нас тоже..Чья-то мама просто ОРАЛА:"И кого вы любите??Эту ДУРУ??"  Так вот это не дура!!!Это ЛеРа,и мы её очень любим...

+1

90

Енюточка написал(а):

Чья-то мама просто ОРАЛА:"И кого вы любите??Эту ДУРУ??"  Так вот это не дура!!!Это ЛеРа,и мы её очень любим...

Ничего себе мама... Жесть.

0

91

Sonadora написал(а):

Енюточка написал(а):Чья-то мама просто ОРАЛА:"И кого вы любите??Эту ДУРУ??"  Так вот это не дура!!!Это ЛеРа,и мы её очень любим...Ничего себе мама... Жесть.

Ага...она ещё кричала что  раз всем обещала пусть даёт автограффы...у меня прям перед носом увели его..фотка уже у леры в руках была...а это продюссер...напились ещё там все..кроме ЛеРы..она пила только чай

0

92

Енюточка написал(а):

Она села в автобыс,и у неё покатилась слеза...и у нас тоже..

Так трогательно... Значит, она ИСКРЕННЕ и всем сердцем любит своих фанатов и свое дело. :'(

0

93

Енюточка написал(а):

напились ещё там все..кроме ЛеРы..она пила только чай

Это она тебе сама сказала?)))

0

94

Sonadora написал(а):

Енюточка написал(а):напились ещё там все..кроме ЛеРы..она пила только чайЭто она тебе сама сказала?)))

Это все видели.Там народ увидел как онри в столовой ЧАЙ пьют..но после чая не пьянеют!!!Продюсер аж шатался...а ЛеРа нет!!!почему певцам нужны продюсеры???Без него ЛеРа бы всем дала автографы!!!У меня даже на память ничего неосталось!!!только фотка с сердечком=(((

+1

95

Sonadora написал(а):

Енюточка написал(а):Она села в автобыс,и у неё покатилась слеза...и у нас тоже..Так трогательно... Значит, она ИСКРЕННЕ и всем сердцем любит своих фанатов и свое дело.

Ага=(((((((((((Она на концерте меня за руку трогала...я чуть с ума от радости не сошла!!!Кстати в жизни она совсем другая!!!И моя подружка ей браслет подарила,так она его сразу одела=)))

+1

96

Но всё таки так хочется сново...сново на её концерт!!!Надеюсь она ещё к нам приедет!!!

0

97

Енюточка написал(а):

Но всё таки так хочется сново...сново на её концерт!!!Надеюсь она ещё к нам приедет!!!

Конечно, приедет. И не раз.

Енюточка написал(а):

Кстати в жизни она совсем другая!!

Это какая же?)))

Енюточка написал(а):

У меня даже на память ничего неосталось!!!только фотка с сердечком=(((

Но сердечко-то ОНА нарисовала!.. Зато у всех автографы, а у тебя - аж сердечко от самой ЛЕРЫ!!!

Енюточка написал(а):

Продюсер аж шатался...а ЛеРа нет!!!

Это потому что ей еще петь весь концерт. А после спиртного связки на это не способны.

0

98

Sonadora написал(а):

Это потому что ей еще петь весь концерт. А после спиртного связки на это не способны.

Это уже конец был

Sonadora написал(а):

Это какая же?)))

ну..другая...она...ну..непохожа на себя на фотках...я увидела её другую..что даже не объяснишь..а вот когда ты сфоткал эту другую ЛеРу..то когда смотришь это всё таже она

Sonadora написал(а):

Но сердечко-то ОНА нарисовала!.. Зато у всех автографы, а у тебя - аж сердечко от самой ЛЕРЫ!!!

и чё я поставлю это в рамку???Я то так хотела автограф..но на самом деле одно утешивает,что это написала она

Sonadora написал(а):

Конечно, приедет. И не раз.

будем надеяться

0

99

А ты на каком ряду сидела?

0

100

Sonadora написал(а):

А ты на каком ряду сидела?

1=)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно